Регистрация: 01.10.14

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Гранд Виктория

Доброго времени суток!!!!

Пишу для тех, кто только собирается ехать в этот отель. Если Вы привередливы, принципиальны, придирчивы к мелочам, то этот отель, однозначно, не для вас. Но , если номер и отель Вы воспринимаете как место для переодевания, принятия душа и сна- этот отель вам подойдёт.

Мы приехали в 7 утра. Заселение в 14.00. Было где оставить вещи, за доп. плату можно было позавтракать.

После завтрака- первая вылазка на море.5-7 мин. хотьбы от отеля. Море- прекрасное!!!!!!! Прозрачное!!! Найти выход на море легко. Бесплатных лежаков нет даже у "всё включено". 2 лежака и зонтик 6 евро. Пляж грязноват, но виноваты в этом туристы! Глубина при заходе в море : шаг- и воды поколено, ещё три шага- воды уже по пояс. С детьми не очень удобно. ЕЖЕЙ НЕТ!!!!! есть рыбки, если стоять на месте кусают за пятки, если двигаться/ плавать- не кусают))) Душа на пляже нет. Вообще, ожидала от Греческих пляжей большей респектабельности,тусовочности, если так можно сказать, здесь же всё спокойно.

Заселение. ровно в 14.00 заселялись. Мы молодые и к 4 этажу претензий не имели, кто-то менял, смотрел другие номера. Номер обычный, всё работало. Плюс 4-го этажа-это отдельные балкончики.

Питание. готовят ОЧЕНЬ вкусно. Мяса всегда много и разного(муж до сихпор с грустью вспоминает вкусную баранину). Овощей много. Фруктов мало(апельсины и яблоки, реже персики, пару раз виноград).На ужине очереди, но работники УМНИЧКИ!!!! Быстро всё добавляют, доносят, убирают столы. У нас было все включено, и мы не пожалели, питаться на месте в кафе/ресторанах- дорого(обед на 2-х минимум 20 евро).

Уборка номеров. Никаких притензий.каждый день, тщательно. Ежедневно меняли полотенца.3 раза за 10 дней поменяли постель.

Развлечения.Через день караоке, перетекающее в дискотеку. В нашем заезде и пели, и танцевали.

Добавлено 30.09.14 21:31 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)