АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1645
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

2.2

5- размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ни за что больше сюда не вернусь!

Первое впечатление очень хорошее, дружелюбная девушка вручила ключи( магнитная карточка) от номера вызвала машинку( электрокар) и нас повезли в номер.... Водитель Шумахер, рулил так что потерял наш чемодан. Приехали...А ключи не работают....мальчик ,который нас привез, забрал ключи и уехал их менять...его не было целый час! Зашли...номер как номер, тесный ( улучшенный заказывали) , балконная дверь сломана, точнее замок сломан. Починили его только через 2 дня, постоянных наших напоминаний! Звукоизоляция отсутвует! Через номер храпел мужик, было ощущение что он у нас в номере, сверху ходили постоянно в туфлях, по мраморному полу, как по голове, за стенкой вечно любвообильная пара ,слышно было любое их движение....Это о номере.

Теперь об территории....

Без 100 гр не разберешся Где что находиться! Хоть и на каждом шагу висит карта! Чисто( без мусора) а вот иголки от елок, не вычешенная трава это было, лужи от поливалок, фантаны грязные( все в иголках, особенно чашки с чайником( фантан такой).. дорожки узкие, и когда летит электрокар надо отходить на газон быстро иначе собьет! Ездят их много и часто, и особенно паровозики , которые если встанут то его фиг обойдешь!

Детское...

2 детских площадок, одна на газоне вторая на песке и так же 2 детских клуба...с4-12 лет.

Площадка которая на газоне... 2 качель для мелочи лет до 3 , металлическая горка( днем и рано вечером) на ней не покатаешься, иначе сильный ожог! Детский клуб .... Это старые поллманные игрушки. Сидят они в помещение кв 20 и лепят красят режут и сильно удивляются почему ребенок в 1,5 года не умеет пользоваться ножницами...вместо того чтоб гулять дети в помещение...больные здоровые все в кучи...

Площадка которая на песке поинтереснее, тоже качели для малышей и 2 пластмассовых горки.с клубом так же беда и детский бассейн рядом.

Еще есть 2 площадки с игровыми автоматами и батут.

Пляж...

Большой, много шезлонгов, пирс....грубый песок( не знаю как его назвать) типа мелкая галька...вход в море полный пис... Галечный, с мелкой галькой, ногам больно ,обязательно нужны тапочки! На счет пляжа грязно, то окурки, то стаканчики, то водоросли...

Еда...

Еды очень много! Мясо жаренное, капченое , в масле, в большом коллисества масла, рыба жаренная...салаты майонезные штук 20, отдельно овощи, овощи вместе, пицца, макароны рис. Можно найти Где все вместе намешанно( рис овощи мясо и подливка) и где все по отдельности. Есть диетический стол( бульон, а в нем индейка картошка и марковка) если на диете или по состоянию здоровья нельзя есть жирное то все кроме индейки есть нечего, так как больше нет ни чего! С ЕДОЙ для нас была проблема, потому что все жирное , пережаренное на масле которое уже много раз использовали, фрешов нет( толькпо на завтрак апельсиновый), зато много фруктов. Кстати вода в закрытых бутылках, которую можно брать в любом колличестве, может быть тухлой! За 10 дней 6 бутылок таких попалось.

Болезни...

На 2 день пребывания скосила мужа, энторовирус, кишечная инфекция, потом ребенка, энторовирус, сьрептококковая ангина и вирус коаксаки. Пошли к гиду, мол отель не хочет возместить ущерб? За территорию не выходили, представители отеля меня поразили: " мы не будем возмещать ущерб, вы что издеваетесь у нас за сезон болеет более 1000 !!!!! Человек! , инфекции нет"

Как нет, если есть и в больнице об этом подтвердили в больнице!

Персонал...

Как писала выше что первое впечатление хорошее...но оно быстро улетучилось! Уборщица может войти в номер, и не важно что горит лампочка не входить, английского не понимает! Белье меняет с таким недовольствием , и то сначала утверждала что не будет! Как так ребенка рвет а она не может чистое принести???

На рецепшане ни кто ни чего не делает ,пока лично не придешь и не вставишь писдюлей! Отказали мне чтоб вызвать такси и доехать 600м, сказали идите пешком, до тц! Ругалась долго , не вызвали! Отказывали чтоб принести еду в номер к болящей семье! Нельзя и точка! В итоге муж голодал 4 дня, а ребенка приходилось с тем 40 тоскать в столовую чтоб она поела! Ни какой человечности, до тех пор пока не предложишь денег!!!!

ни за что в жизни мы не поедем в этот рассадник инфекций , центр хамства и неуважения!

Добавлено 01.10.14 14:41 (4 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 02.07.15

ЭнтОровирус? "Об территории" или о территории?" Рецепшан" - это от слова "рецепт"? "ни чего" или ничего? в общем, плачет по отзыву редактирование. Надо повышать как-то свой уровень. Курсы русского языка,вместо отдыха загранкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы виктория (2)