Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле TUI SUNEO Reef Marsa (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2014
01.09.14 - 28.09.14

4.2

Друзья, если вы ищете хороший отел за хорошую цену, то Resta Reef Resort 4* вам подходит на 100%!

Это отель который на 100% отвечает требованию соотношение цены и качества!

Мы отдыхали семьей (4 человека) - это были незабываемые две недели удовольствия, уюта и тепла.

Еда была вкусная, особенно мне понравилась курочка на гриле, по-моему, более вкусно приготовленной курицы я не ела - это просто шедевр! Огромное спасибо поварам, которые её готовили. А томатный суп ... а рыба .... этого просто не передать словами, нужно просто ехать и пробовать. Шеф-повар - само очарование, он был в зале почти всегда, следил за "едой" и был очень приветлив с детишками. Отель чистый, красивый и уютный. Аниматоры - просто класс, улыбка никогда не сходила с их лиц :))

Друзья, очень рекомендуем Вам этот отель. :))

Я по жизни позитивный человек, стараюсь видеть только хорошее, если вы не такой чел.как я, то возможно вы придите с другими эмоциями.

Некоторые рекомендации для сотрудников отеля.

1. К сожалению, некоторые официанты были нагла и на мой взгляд позволяли себе лишнего, вели себя неуважительно. Я понимаю, что наши культуры отличаются, но были и "хорошие" официанты, которые извинялись, когда хотели забрать грязную тарелку и слышали ответ прежде чем ее забирать. Иногда оставляешь тарелку с остатками еды, которые ты планируешь доесть, отходишь за хлебом, а тарелки уже нет и сидящие за столом родственники не успели остановить официанта. Я понимаю, что официант руководствовался самыми лучшими мотивами, но ....

2. Было не понятно, где можно купить чистую воду в бутылке в отеле, что доставляло некоторые неудобства.

Добавлено 02.10.14 11:23 (1 553 символов в тексте)

08:55 03.10.14

Уважаемая Светлана! Неужели была необходимость покупать бутилированную воду? Мы 2 года назад были в этом отеле - воду бесплатно приносили в номер ежедневно, по 0, 6 литра на человека. Сейчас уже нет бесплатной воды?!

09:35 06.10.14

Да, вода действительно была в номере 0,6 л.
Я пью в деть 2,5 - 3 литра воды, поэтому для меня 0,6 недостаточно ))

10:08 06.10.14

мы покупали воду,газировку и соки в магазине через дорогу

05:17 07.10.14

Здравствуйте, подскажите как обстоят дела с комарами и мошками, много их ? Был в Египте в это же время 2 года назад, и не расчитал на такое количество комаров.

09:32 07.10.14

Видела одного комара, однажды ночью в номере.
Магазина не видела.

10:26 08.10.14

Добрый день! Из Вашего отзыва можно узнать то, чем кормят и об улыбках аниматоров. Тогда, простите за вопрос, зачем Вы ехали в Марса Алам, там еще и море есть. А в этом отеле теоретически оно тоже есть, но плавать в нем весьма затруднительно. А в Марса Алам, в основном, едут, чтобы поплавать. Так что не торопитесь "очень рекомендовать Вам этот отель"

15:56 09.10.14

Не видел затруднений с плаваньем. С понтона хороший заход. Ну уж если не повезло с погодой - почти всегда (за исключением отливов) можно поплавать в лагуне. Там даже осьминог живет...