АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 2724
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
16.09.14 - 29.09.14
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были с 15 по 29 сентебря 2014 . Отель неплохой, просторные...

были с 15 по 29 сентебря 2014 . Отель неплохой, просторные номера, телевизор, холодильник,лоджия, вся мебель из натурального дерева ,порадовал шкаф- очень просторный. Убирали каждый день. Постельное белье меняли один раз за две недели. Питание завтрак и ужин шведский стол без изысков, еда нормальная, натуральная, в неограниченном количестве. Прекрасные пляжи с хвойными деревьями,есть,где погулять,хорошая набережная в посёлке,русскоязычный персонал в отеле. Остались довольны отдыхом. Есть комары на территории отеля, но в номере москитные сетки. Представитель музенидиса Сергей был абсолютно равнодушен и невнимателен к туристам, всех отдыхающих данный факт сильно удивил,никто ранее с такими сотрудниками не сталкивался. Выловили трёх осьминогов, ежи на камнях, есть пляжи с вычищенным песочным дном. Рекомендуем всем поездку к черепашьему острову с греком Христо(русскоязычным) за 35 евро и поездку на термальные источники-Аридея-Эдесса, не пожалеете, нам очень понравилась.

Добавлено 02.10.14 21:36 (982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 20.12.14

Уважаемый Василий, здравствуйте! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о пребывании в данном отеле и о работе нашего представителя в нем. Наша компания очень щепетильно относится к подбору персонала, поскольку своей приоритетной целью считает организацию комфортного отдыха гостей. Мы искренне сожалеем, что Сергей не смог проявить себя с хорошей стороны. Мы приняли во внимание Ваше замечание, обязательно проведем с ним разъяснительную беседу и примем все необходимые административные меры в его отношении. Нам приятно, что указанное Вами обстоятельство не смогло повлиять на Ваше общее впечатление от проведенного отпуска.
Еще раз благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что в целом Вы остались довольны сервисом отеля. Надеемся на скорую встречу в солнечной Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы василий (3)