АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 21 / 42
Отзывов: 34
Комментариев: 13
Читательский охват: 19471
Фото: 169
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 20.09.2014 по 27.09.2014. Трансфер за час с небольшим доставил нас из аэропорта Калери до отеля. Встречали нас приветственным напитком. Группа прибывших на отдых туристов была большой, но выдача ключей/номеров прошла достаточно быстро. При въезде берут депозит 500 евро. Wi-fi на территории отеля - бесплатно, но требуется один раз в сутки к нему подключаться, немного заморочено. Но даже на пляже есть Wi-fi. В общем понемногу о главном, что действительно хотелось бы отметить.

Номер. Мы бронировали номер категории "superrior bay", соответственно нам достался номер на первом этаже с видом на бассейн. Номер с небольшим холлом, сплит-системой. Телевизор с плоским экраном, русскоязычными каналами. В ванной комнате - ванная и душевая кабина. В общем, хорошо. Хочется отметить что полотенца в номере меняют утром, а еще заходят вечером - приносят комплимент и также меняют полотенца при необходимости. Очень удобно.

Территория отеля - достаточно большая, имеется детский клуб с площадками и игровым оборудованием. Дорога до пляжа выполнена вроде тропы здоровья - вдоль нее установлены различное спортивное оборудование и тренажеры. В общем, есть где совершить утреннюю пробежку и размять косточки. Так же есть тренажерный зал - небольшой.

Пляж. Все замечательно. Все время есть спасатели, иногда их было даже 3 человека. Мимо ходят торговцы "итальянским" барахлом, но они ходят действительно мимо - на территорию отельного пляжа они не заходят и не присаживаются на соседний лежак чтобы что то впарить. Работники пляжа постоянно подметают дорожки от песка и убирают пепельницы. Как ни странно, отдельно хочется сказать о лежаках и пляжных полотенцах. Удобнее лежаков мы еще не встречали - очень продуманный конструктив практически для любой массы тела. Пляжное полотенце длиннее лежака - думаю этим все сказано. Также прямо на пляже можно приобрести мороженое и напитки (записывают на номер, деньги с собой носить не надо).

Рестораны и кухня. Все отлично - начиная от вежливого и приветливого персонала до кухни. Все очень-очень вкусно, разнообразно и конечно же большой выбор свежайших и вкуснейших морепродуктов и сыров. Обслуживание на высшем уровне.

Спа. В спа-центре работает русскоговорящая девушка Юлия. Набор предлагаемых услуг очень разнообразный, можно сказать богатый. Юлия подробно рассказала об интересующих нас процедурах. Все очень понравилось, все деликатно и комфортно (косметология и массажи). Также косметолог после процедур рекомендует те или иные средства из арсенала салона.

Хочется выразить благодарность руководству и всему персоналу отеля за потрясающий отдых, чудесные денечки нашего отпуска, которые мы будем с удовольствием вспоминать!

Негативное впечатление оставил только день отъезда - но это никак не связано с отелем. Регистрация в аэропорту была настолько медленная (выезд из отеля был в 15, регистрация с 16-20 почти до 18 часов, при том что вылет 18-20), что мы не успели поставить штампик таможни на такс-фри и остались без возмещения налога. И конечно же не успевали купить местных вин/масел/сыров в так называемом дьюти-фри. Это уже вопрос к туроператору - можно на час раньше забирать из отеля, все равно ведь чек-аут в 12-00, а дальше бестолковое ожидание автобуса. Поэтому рекомендовала бы заказывать индивидуальный трансфер для того, чтобы избежать таких неприятных ситуаций.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Озеро

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.10.14 12:06 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 15.01.17

Спасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (34)