Регистрация: 16.06.14
Читательский охват: 19471
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 20.09.2014 по 27.09.2014. Трансфер за час с небольшим доставил нас из аэропорта Калери до отеля. Встречали нас приветственным напитком. Группа прибывших на отдых туристов была большой, но выдача ключей/номеров прошла достаточно быстро. При въезде берут депозит 500 евро. Wi-fi на территории отеля - бесплатно, но требуется один раз в сутки к нему подключаться, немного заморочено. Но даже на пляже есть Wi-fi. В общем понемногу о главном, что действительно хотелось бы отметить.

Номер. Мы бронировали номер категории "superrior bay", соответственно нам достался номер на первом этаже с видом на бассейн. Номер с небольшим холлом, сплит-системой. Телевизор с плоским экраном, русскоязычными каналами. В ванной комнате - ванная и душевая кабина. В общем, хорошо. Хочется отметить что полотенца в номере меняют утром, а еще заходят вечером - приносят комплимент и также меняют полотенца при необходимости. Очень удобно.

Территория отеля - достаточно большая, имеется детский клуб с площадками и игровым оборудованием. Дорога до пляжа выполнена вроде тропы здоровья - вдоль нее установлены различное спортивное оборудование и тренажеры. В общем, есть где совершить утреннюю пробежку и размять косточки. Так же есть тренажерный зал - небольшой.

Пляж. Все замечательно. Все время есть спасатели, иногда их было даже 3 человека. Мимо ходят торговцы "итальянским" барахлом, но они ходят действительно мимо - на территорию отельного пляжа они не заходят и не присаживаются на соседний лежак чтобы что то впарить. Работники пляжа постоянно подметают дорожки от песка и убирают пепельницы. Как ни странно, отдельно хочется сказать о лежаках и пляжных полотенцах. Удобнее лежаков мы еще не встречали - очень продуманный конструктив практически для любой массы тела. Пляжное полотенце длиннее лежака - думаю этим все сказано. Также прямо на пляже можно приобрести мороженое и напитки (записывают на номер, деньги с собой носить не надо).

Рестораны и кухня. Все отлично - начиная от вежливого и приветливого персонала до кухни. Все очень-очень вкусно, разнообразно и конечно же большой выбор свежайших и вкуснейших морепродуктов и сыров. Обслуживание на высшем уровне.

Спа. В спа-центре работает русскоговорящая девушка Юлия. Набор предлагаемых услуг очень разнообразный, можно сказать богатый. Юлия подробно рассказала об интересующих нас процедурах. Все очень понравилось, все деликатно и комфортно (косметология и массажи). Также косметолог после процедур рекомендует те или иные средства из арсенала салона.

Хочется выразить благодарность руководству и всему персоналу отеля за потрясающий отдых, чудесные денечки нашего отпуска, которые мы будем с удовольствием вспоминать!

Негативное впечатление оставил только день отъезда - но это никак не связано с отелем. Регистрация в аэропорту была настолько медленная (выезд из отеля был в 15, регистрация с 16-20 почти до 18 часов, при том что вылет 18-20), что мы не успели поставить штампик таможни на такс-фри и остались без возмещения налога. И конечно же не успевали купить местных вин/масел/сыров в так называемом дьюти-фри. Это уже вопрос к туроператору - можно на час раньше забирать из отеля, все равно ведь чек-аут в 12-00, а дальше бестолковое ожидание автобуса. Поэтому рекомендовала бы заказывать индивидуальный трансфер для того, чтобы избежать таких неприятных ситуаций.

Озеро

Номер

Добавлено 03.10.14 12:06 (3 384 символов в тексте)

14:08 15.01.17

Спасибо за отзыв

Все отзывы Екатерина (34)