Регистрация: 21.08.13
сентябре 2014
16.09.14 - 29.09.14

Сразу поясню - отдыхали в этом отеле пятый раз (в прошлом...

Сразу поясню - отдыхали в этом отеле пятый раз (в прошлом "PAPILON MUNA 4+" , "PALOMA SIDE 5"). Поэтому выбор отеля отпал сразу - очень хотелось побывать в нем в очередной раз.

Заселение. Все как всегда быстро. Бронировали номер в бунгало. При заселении в качестве подарка постоянным гостям нам предложили Family suit в бунгало (большое спасибо Сулейману.) Номер двухкомнатный, очень уютный и просторный, два плазменных телевизора, два санузла с душевыми кабинами. Есть чайник с чашками и наборами с чаем, кофе. Убирались в номере ежедневно и качественно, мини бар пополнялся каждый день, персонал очень приветливый.

Территория не очень большая, но ухоженная, много зелени, цветов. Погулять по ней - одно удовольствие Замечательная детская площадка. Множество бассейнов. По территории гуляют приветливые кошки, для которых построен красивый, просторный домик. Несколько раз видели ежиков.

Пляж самый лучший на данном побережье. Просторный, большое расстояние между зонтиками и лежаками. Вход в море - отличный. Отличительная черта этого пляжа от остальных - это растущие на нем между зонтиками небольшие пальмы.

Питание разнообразное. Много мясных и рыбных блюд, овощей, фруктов. На любой вкус. Ходили, в основном, в главный ресторан. Персонал очень трудолюбивый и внимательный. Помимо основного ресторана есть еще и рестораны A la Cart. Мы посетили турецкий ресторан Safran. Нам очень понравилось. На территории много баров, где так же можно попить чего-нибудь прохладительного или горячительного (большое разнообразие как местных так и импортных напитков, коктейлей), пообедать, если не хочется идти в главный ресторан. На ужин ходили на час позже - всегда в наличии были свободные столики на свежем воздухе. Поясню: с балкона за полчаса до ужина наблюдали картину, как гости из дружественной Германии выстраивались в очередь перед рестораном, поэтому занимать столики и толкаться перед блюдами не очень хотелось, но это не сильно напрягало.

Анимация хорошая, ребята развлекали посетителей в течении всего дня. Шикарные были вечерние шоу.

Немного удивило в этом году, по сравнению с прошлым, небольшое количество соотечественников, но несмотря на это персонал был очень внимателен и дружелюбен ко всем гостям.

В общем отдых удался, надеюсь, что в следующем году опять посетим этот отель.

Добавлено 03.10.14 16:50 (2 315 символов в тексте)

11:28 08.10.14

Уважаемый Эдуард,

От всей души благодарим Вас за то, что посетили наш отель в пятый раз и написали столь теплый отзыв. Мы несказанно рады, что вы вновь остались довольны и намерены оставаться нашими постоянными гостями. С нетерпением ждем вашего приезда.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels