Регистрация: 04.10.14
сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14

Остались очень довольны отелем! Рекомендуем - сказочный вид из номеров!

Отель бронировали через турагенство, по раннему бронированию. Страну, город выбрали заранее, оставался отель. Рассмотрели очень много предложений по данному направлению. В конечном счете остановились на этом отеле. И не прогадали!!! В этом городе это самый видный отель (где-то у кого-то в отзывах, до поездки, я прочитала эту фразу) в реалии, это оказалось именно так!! В бухте его видно со всех сторон и он выделяется своей непохожестью на все остальные! Все пишут за нереально сказочный вид из номеров выходящих на море - подтверждаю это именно так! Эту картинку хочется и хочется фотографировать! Стоимость номера с видом на море дороже на 50 евро - но оно того стоит! В отеле большая терраса ресторана - мы там завтракали. Завтраки отличные! Разнообразные, вкусные все что человеку нужно на завтрак - все было! Стандартный европейский завтрак с нормальным заварным кофе и тд. А те кто пишут, что отвратительные завтраки - наверное каждое утро едят красную икру с устрицами! В номерах тоже все прилично - стандартный номер в котором есть ВСЕ для жилья. Прихожая с большим шкафом, одна большая комната, ванная комната (ванна - люблю ванны а не душевые кабинки, фен, какие хочешь полотенца - маленькие и большие - белые, чистые и приятные - меняли раз в два дня, мыло-шампунь-гель для душа всего хватило до конца проживания, даже забрали с собой домой) и большой балкон (два плетенных кресла, столик, и сушилка) Кондиционером не пользовались тк. было не жарко - открывали балкон - там приятный шум моря и свежесть. Постель тоже белая чистая (меняли два раза за все 7 дней) не думаю, что все мы дома спим по три дня на постели. Был холодильник, телевизор со множеством каналов. Все в номере было рабочее ни к чему претензий нет вообще! Что нам еще после вида хотелось забрать с собой это диваны и кресла в лобби баре - они божественно мягкие и удобные - приходили туда завайфаиться (WI-FI в отеле только в лобби - но нам это никак не мешало). Отель располагает бассейном - на фото он кажется маленьким - на деле оказался не очень маленьким - было где по-плавать (плавала всего раз - тк. все таки приехали к морю - не люблю у моря сидеть в бассейнах), водичка была не очень теплая +21, думаю летом прогревается больше тк. воздух теплее. В отеле есть еще sky bar, но он не работал - туда мы не попали - по этому поводу не расстроились тк. все что видно было бы оттуда - нам все это было видно из номера:-) Единственный минус который нашли это то, что отель не принимает животных, у нас есть маленькая собачка с которой мы не очень любим расставаться. А в целом все на 5+! Рекомендуем - это то место в которое хочется вернуться вновь!

Добавлено 04.10.14 14:17 (2 632 символов в тексте)

20:15 31.05.15

Екатерина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, 50 евро за номер с видом на море вы заплатили на месте? Те лежаки/столики что на открытой веранде с видом на море в доступе в любое время? Можно ли с них лицезреть закат? Спасибо!

22:30 31.05.15

Добрый день! Номер с видом мы бронировали сразу через турагенство. Да, лежаки доступны всегда. Плюс ко всему там очень уютная терасса со столиками и часть ресторана под открытым небом - закатом налюбуетесь точно - закаты там очень красивые и каждый раз разные! Замечали, что многие кто не жил в нашем отеле просто приходили поужинать чтобы насладиться видом или заходили вечером по-фоткатся. Отель расположен в очень хорошем месте городка! С мужем сделали вывод (а облазили мы в этом городке все в доль и поперёк) он самый лучший и по расположению и по комфорту внутри и по вкусности питания (в отеле очень вкусно готовят), он так сказать центровой. Его отовсюду видно и из него вид тоже замечательный! И конечно же, самый его козырь это вид из номеров на море - большой балкон (все виды мы сняли именно со своего номера - выше все виднее)! Единственный его минус это то, что не берут с животными (хотя для кого-то может это и плюс) у нас маленькая собачка очень любим путешествовать с ней.

22:36 31.05.15

Если вы есть в инстаграмм (katebackett) зайдите посмотрите я там много снимала (метки ставила поэтому поймете, что это Созопол).

Все отзывы Екатерина (1)