АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1763
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались очень довольны отелем! Рекомендуем - сказочный вид из номеров!

Отель бронировали через турагенство, по раннему бронированию. Страну, город выбрали заранее, оставался отель. Рассмотрели очень много предложений по данному направлению. В конечном счете остановились на этом отеле. И не прогадали!!! В этом городе это самый видный отель (где-то у кого-то в отзывах, до поездки, я прочитала эту фразу) в реалии, это оказалось именно так!! В бухте его видно со всех сторон и он выделяется своей непохожестью на все остальные! Все пишут за нереально сказочный вид из номеров выходящих на море - подтверждаю это именно так! Эту картинку хочется и хочется фотографировать! Стоимость номера с видом на море дороже на 50 евро - но оно того стоит! В отеле большая терраса ресторана - мы там завтракали. Завтраки отличные! Разнообразные, вкусные все что человеку нужно на завтрак - все было! Стандартный европейский завтрак с нормальным заварным кофе и тд. А те кто пишут, что отвратительные завтраки - наверное каждое утро едят красную икру с устрицами! В номерах тоже все прилично - стандартный номер в котором есть ВСЕ для жилья. Прихожая с большим шкафом, одна большая комната, ванная комната (ванна - люблю ванны а не душевые кабинки, фен, какие хочешь полотенца - маленькие и большие - белые, чистые и приятные - меняли раз в два дня, мыло-шампунь-гель для душа всего хватило до конца проживания, даже забрали с собой домой) и большой балкон (два плетенных кресла, столик, и сушилка) Кондиционером не пользовались тк. было не жарко - открывали балкон - там приятный шум моря и свежесть. Постель тоже белая чистая (меняли два раза за все 7 дней) не думаю, что все мы дома спим по три дня на постели. Был холодильник, телевизор со множеством каналов. Все в номере было рабочее ни к чему претензий нет вообще! Что нам еще после вида хотелось забрать с собой это диваны и кресла в лобби баре - они божественно мягкие и удобные - приходили туда завайфаиться (WI-FI в отеле только в лобби - но нам это никак не мешало). Отель располагает бассейном - на фото он кажется маленьким - на деле оказался не очень маленьким - было где по-плавать (плавала всего раз - тк. все таки приехали к морю - не люблю у моря сидеть в бассейнах), водичка была не очень теплая +21, думаю летом прогревается больше тк. воздух теплее. В отеле есть еще sky bar, но он не работал - туда мы не попали - по этому поводу не расстроились тк. все что видно было бы оттуда - нам все это было видно из номера:-) Единственный минус который нашли это то, что отель не принимает животных, у нас есть маленькая собачка с которой мы не очень любим расставаться. А в целом все на 5+! Рекомендуем - это то место в которое хочется вернуться вновь!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.10.14 14:17 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 31.05.15

Екатерина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, 50 евро за номер с видом на море вы заплатили на месте? Те лежаки/столики что на открытой веранде с видом на море в доступе в любое время? Можно ли с них лицезреть закат? Спасибо!

22:30 31.05.15

Добрый день! Номер с видом мы бронировали сразу через турагенство. Да, лежаки доступны всегда. Плюс ко всему там очень уютная терасса со столиками и часть ресторана под открытым небом - закатом налюбуетесь точно - закаты там очень красивые и каждый раз разные! Замечали, что многие кто не жил в нашем отеле просто приходили поужинать чтобы насладиться видом или заходили вечером по-фоткатся. Отель расположен в очень хорошем месте городка! С мужем сделали вывод (а облазили мы в этом городке все в доль и поперёк) он самый лучший и по расположению и по комфорту внутри и по вкусности питания (в отеле очень вкусно готовят), он так сказать центровой. Его отовсюду видно и из него вид тоже замечательный! И конечно же, самый его козырь это вид из номеров на море - большой балкон (все виды мы сняли именно со своего номера - выше все виднее)! Единственный его минус это то, что не берут с животными (хотя для кого-то может это и плюс) у нас маленькая собачка очень любим путешествовать с ней.

22:36 31.05.15

Если вы есть в инстаграмм (katebackett) зайдите посмотрите я там много снимала (метки ставила поэтому поймете, что это Созопол).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)