Регистрация: 05.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдыхали в Турции впервые

Хочу сказать спасибо Турции за солнце, море и песок! Отдыхали с мужем в Турции в первый раз. В этот отель мы попали случайно: в день вылета туроператор нам поменял отель, и мы нисколько не разочаровались! Большое Спасибо туроператору! Отель действительно соответствует своим "звездам".

Начну по порядку:

Отдыхали в сентябре, с погодой очень повезло: тепло и море, как "парное молоко".

Расположение хорошее: отель находится почти в центре Кемера. Территория отеля очень большая и ухоженная: везде очень чистенько, вокруг цветы - одним словом красота!

На территории отеля три бассейна, детские и взрослые горки.

У отеля собственный пляж (песочно-галечный), пляж недалеко - в 5-ти минутах ходьбы. Пляж находится в бухте. Наиболее комфортно отдыхать на пляже в утренние часы, до обеда.

Персонал отеля очень внимательный, все улыбаются, вежливые. Хорошо говорят по-русски, поэтому проблем с общением не было!

Питание на высшем уровне: большое разнообразие блюд, все очень вкусное и свежее. Больше всего понравилось мясо на огне, которое готовили прямо на улице у бассейна! Также хочется отметить национальные турецкие лепешки. В ресторане было очень чисто, несмотря на большое количество отдыхающих, грязной посуды не было!

Отдельно хочется отметить группу аниматоров! Ребята большие молодцы, с утра до вечера не давали нам скучать! Зарядка, аква аэробика, игры для детей, водное поло, соревнования, дартс - и это далеко не все! Вечерняя программа начиналась с детской дискотеки и плавно перетекала во взрослую. Все программы были очень разнообразные: танец живота, турецкая ночь, живая музыка. Для всех желающих был организован групповой выезд в ночные клубы города.

В отеле есть спа центр с очень хорошим хаммамом и массажем. Сауна и тренажерный зал в свободном пользовании!

На территории отеля работает фотограф. При желании можно заказать фотосессию.

В целом отдыхом остались довольны!

Добавлено 05.10.14 17:46 (1 916 символов в тексте)

14:30 27.11.14

А вы с туроператором летали? Я бы тоже хотел в этот отель. Желательно с Анекс туром.

Все отзывы Светлана (1)