АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1415
Фото: 0

Бронзовый статус

1 415
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
15.09.14 - 29.09.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с подругой во второй половине сентября...

Отдыхали в этом отеле с подругой во второй половине сентября 2014г.

Компания Музинидес работает очень четко, быстро получили багаж и всю информацию в аэропорту. На обратном пути также все четко и ясно. Отдельное СПАСИБО АННЕ, всегда доброжелательна и отзывчива.

В отеле никаких проволочек, выдали ключи и мы в номере.

1. Проживание. Номер отличный, свеженький, только после ремонта. Комната просторная и светлая. Мы оплачивали номер с видом на море. Не прогадали). Вид из окна великолепный!

2. Уборка. Каждый день меняли полотенца и стаканы на чистые, и заправляли постели. Оставляли несколько раз денежку. Приятно каждый день чистое полотенце).

3. Территория отеля небольшая и вся сплошь из лестниц. Нам было не напряжно, но с колясками и с маленькими детьми не удобно. Еще такой неожиданный сюрприз - сильный ветер. Т.к. отель находится на выдающемся в море утесе, то ветер был почти все время. В жару - это спасение, в прохладную погоду (21-23 днем и 14-16 ночью) - было зябко.

4. Питание. Завтрак стандартный: яйца отварные, хлопья, ветчина, чай пакетированный, кофе из аппаратов, круассаны, и др.выпечка, что-то типа творожной массы, фрукты из компота.

На ужин масса блюд, но не всегда они были вкусными. Мне нравится видеть что я кушаю, а мешанину я не ем. За 14 дней мне 3 раза понравился ужин - запеченная индейка, кролик, вкусная баранина, рыба. Всё это готовили и в другие дни, но.... блюда не всегда удачно выглядели и было на вкус. Частенько к мясу или фаршу добавляют что-то типа томатной пасты и выглядит это не аппетитно. Салаты были всегда порублены и перемешаны с пекинской капустой, добавлены сухарики и иногда политы белым соусом. Сыр вкусный и был всегда в избытке. Оливки были, а вот с лимонами у них трудности. Десертов всегда 4-5 видов, + мороженое, я пробовала не часто, понравился торт-мороженое. Из фруктов каждый день 2 вида, например: яблоко и сливы, порезанная дыня + груши, апельсины+виноград. В общем - питание мне не понравилось, если бы внимательно читала отзывы, то поехала бы без питания. Покушать там не проблема.

5. Пляж. Береговая линия у отеля очень узкая на 1 лежак. Стоимость -2 лежака +зонтик- 6 евро. Мы несколько раз загорали у бассейна и спускались к морю. Если плавать с маской, то можно увидеть ежиков и разноцветных рыбок.

6. Экскурсии. Рекомендовала бы - поездку на корабле вокруг острова, с заездом в Навагио, голубые пещеры; экскурсию на Пелопоннес (посещение монастырей Агия Лавра и Мега Спилион), экскурсию на о.Кефалония.

6, Развлечения. Немного разочаровало то, что по всему городу развешаны афиши, что в отеле проходят пляжные вечеринки - но ни разу мы не видели этого мероприятия. Вечерами бродили вдоль моря либо по деревушке.

Добавлено 05.10.14 21:33 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)