Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Caspel (отель был переименован 01.12.14)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Впечатление хорошее

Буквально две недели назад прилетела из этого отеля, впечатление осталось хорошее: в отеле чисто, в холле и ресторане работают кондиционеры, персонал на ресепшене пытаются помочь во всех ситуациях и даже пытаются говорить по русски) Кормят в отеле на 5++! из 11 дней что мы там были каждый день было какое-то новое блюдо, обилие мясных блюд, меня особо радовало наличие сырокопченых колбас))

Единственный минус отеля это горничные, или политика по уборке номеров, за 11 дней наш номер помыли капитально (пол, раковина, ванна, унитаз) 1 раз! в остальные дни уборка заключалась в том что горничная просто заправляла кровать. В принципе отдыха это не испортило, но все же напрягал вид волос катающихся по полу. И еще один нюанс - начитавшись что в номер кладут банные принадлежности не стала брать с собой гель для душа, в итоге банные принадлежности нам клали раз через раз, приходилось ходить за ними на ресепшн... чтобы поменять один раз полотенца пришлось идти туда же, пробовали бросать в ванную (как указано в брошурке) - горничная не поменяла.

А так всем советую отель не плохой и подъем в горку про который тут все пишут нас лично вообще нисколько не напрягал, зато пляж реально в двух шагах)

malyshka86 оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 05.10.14 22:07 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы malyshka86 (3)