АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
16.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вы инвалид? Ваш вес больше 100 кг? Вы собираетесь на остров...

Вы инвалид? Ваш вес больше 100 кг? Вы собираетесь на остров с младенцем или беременной? Вам больше 65 лет? Если на все вопросы вы ответили отрицательно - Тенерифе не для вас)) Это шутка. Просто впечатление такое, что туда приезжают люди именно этих групп. Теперь про отель.

Расположен хорошо - до океана неспешной ходьбой около 10 мин. Там можно бесплатно лежать на песочке (на полотенце или циновке) или купить надувной матрасик за 4 евро и таскать его с собой (как мы и делали). Океан сам суперский - чистый и приятно освежает. Из минусов отеля назову жлобство с пляжными полотенцами - они предлагают их менять из за 1 евро. Мы посчитали это лишней платой и до конца пребывания не меняли. Платный сейф по-моему тоже перебор (но мы брали - так спокойнее). У нас была программа полный пансион, т.е завтрак, обед и ужин, но без напитков. За время пребывания так до конца и не поняли (хотя пытались выяснить на ресепшн) как оценивается стоимость напитков в обед. Фактически все напитки (вода, вино, пиво) в столовке в обед в свободном доступе и несколько раз вначале мы по не знанию просто наливали себе бесплатно. Потом как-то подошел менеджер зала и выписал чек (кажется на 3,8 евро). На столе стояли бокалы со спрайтом. И остался вопрос - за эти деньги можно было пить безлимитно или как?)) Были на экскурсиях в лоро парке (представления интересные, а сам парк сравнительно маленький); в сиам парке (горки отличные); в столицах острова (понравилось - познавательно); на Лагомере (понравилось, больше всего впечатлили серпантины дорог).

Наши окна в номере выходи во двор - там примерно до 23 грохочет музыка вечернего шоу, но лично нас не напрягала - засыпали порой прямо под нее, а можно и сходить посмотреть))

Так что в целом рекомендую и остров и отель и экскурсии.

Добавлено 06.10.14 10:53 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:05 19.02.16

Не понимаю,почему все отзывы по этому отелю отмечены как "неполезные"))) отзыв замечательный, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)