Регистрация: 13.09.13
Читательский охват:
сентябре 2014
16.09.14 - 30.09.14

4.2

Вы инвалид? Ваш вес больше 100 кг? Вы собираетесь на остров...

Вы инвалид? Ваш вес больше 100 кг? Вы собираетесь на остров с младенцем или беременной? Вам больше 65 лет? Если на все вопросы вы ответили отрицательно - Тенерифе не для вас)) Это шутка. Просто впечатление такое, что туда приезжают люди именно этих групп. Теперь про отель.

Расположен хорошо - до океана неспешной ходьбой около 10 мин. Там можно бесплатно лежать на песочке (на полотенце или циновке) или купить надувной матрасик за 4 евро и таскать его с собой (как мы и делали). Океан сам суперский - чистый и приятно освежает. Из минусов отеля назову жлобство с пляжными полотенцами - они предлагают их менять из за 1 евро. Мы посчитали это лишней платой и до конца пребывания не меняли. Платный сейф по-моему тоже перебор (но мы брали - так спокойнее). У нас была программа полный пансион, т.е завтрак, обед и ужин, но без напитков. За время пребывания так до конца и не поняли (хотя пытались выяснить на ресепшн) как оценивается стоимость напитков в обед. Фактически все напитки (вода, вино, пиво) в столовке в обед в свободном доступе и несколько раз вначале мы по не знанию просто наливали себе бесплатно. Потом как-то подошел менеджер зала и выписал чек (кажется на 3,8 евро). На столе стояли бокалы со спрайтом. И остался вопрос - за эти деньги можно было пить безлимитно или как?)) Были на экскурсиях в лоро парке (представления интересные, а сам парк сравнительно маленький); в сиам парке (горки отличные); в столицах острова (понравилось - познавательно); на Лагомере (понравилось, больше всего впечатлили серпантины дорог).

Наши окна в номере выходи во двор - там примерно до 23 грохочет музыка вечернего шоу, но лично нас не напрягала - засыпали порой прямо под нее, а можно и сходить посмотреть))

Так что в целом рекомендую и остров и отель и экскурсии.

Добавлено 06.10.14 10:53 (1 772 символов в тексте)

01:05 19.02.16

Не понимаю,почему все отзывы по этому отелю отмечены как "неполезные"))) отзыв замечательный, спасибо!

Все отзывы Александр (6)