Регистрация: 27.11.11

сентябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

Первый раз в Испании)))

Доброго дня всем,путешествовола много и в разных странах,выбирая систему все включено,отели 5*...и вот наступил черед посещать Испанию(долго планировали и вот промоцена на тур....бронь...и мы в Барселоне!).Прилет в 7.45 утра ,переезд трансфером до отеля занял 1,5-2 часа(с учетом развоза туристов по другим отелям пути следования).Высадка на остановке,и путь к отелю с чемоданами было непривычное дело...Регистрация,выдача ключей,но заселение только после 12.00...оставив чемоданы,мы пошли гулять по магазинам,т.к очень хотелось воды и холодного пива с хамоном(наслышаны были,что при отелях дорого...).Заселение после прогулки нас порадовало....номера обычные для Европы(все необходимое для проживания есть,но мебель не новая,но аккуратная и чистая).Обед нас просто поверг в восторг!Еда в отеле просто на 5 +!!!!!!!!!!!!!Разновидности мяса,рыба в разных вариациях,гарниры,салаты,фрукты,сладости...и.т.д все просто на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!Официанты быстрые и улыбчивые.Конечно,море и пляж не заслуга отеля,но все очень близко и тоже в лучших видах и благоустроиствах.все ооочень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!Едьте в Испанию,не пожалеете...это надо прочувствовать и увидеть самим,но это не *Египты с Турциями*....Это Барселона!Это Ллорет де мар!(мы так же арендовали машину и сами катались по побережью Коста Браво,Франции,Монако...-это супер!.)если есть вопросы отвечу всем.Забыла написать про женщину ,русскоговорящая Кени на рецепции,очень приветливая и отзывчивая,спасибо ей за наш отдых!

Добавлено 09.10.14 11:32 (1 495 символов в тексте)