Регистрация: 11.04.14
Читательский охват: 19396
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
30.09.14 - 08.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

«Рыба гниёт с головы»

«Рыба гниёт с головы» - лучший пример этот отель!

Не могу данный отель охарактеризовать даже как 3 звезды!Он не стоит тех денег,которые мы за него платим!

Данный отель,если брать его как единое целое – это уникум! Ни в одной стране ,а тем более в Турции, особенности, которые характеризуют данный отель – Вы не найдете! Все негативные отзывы за август 2014 по поводу номеров – ПРАВДА!

Отель подходит только для людей,которые едут на отдых в первый раз!!!Им сравнить не с чем,все неудобства,грязь и плесень номеров,хамство и беспредел персонала «списывают» на саму страну и т.п…Отель этим как раз и берет в основном!

Сразу скажу,что РАНЬШЕ(год назад и еще раньше) отель был не плох и очень даже не плох. Но теперь,отель решили продать,деньги в него не вкладывают ВООБЩЕ и это сказывается в первую очередь на номерах и персонале.

Для управляющего отелем хочется сказать: «Вложите деньги в отель,либо снизьте ценник». Для сравнения – в августе за 7 ночей проживания на двоих в данной помойке – 84 тыс.рублей.

А теперь о главном(НОМЕРА и неразделимый с ними РЕСЕПШН):

На ресепшне не надейтесь получить хороший номер,вложив в паспорт от 20 до 50 долларов…От них скорее всего откажутся,сказав,что мы не берем(хуже,если возьмут)…Далее начинают происходить чудеса. Вас заселяют в самый худший номер(такие находятся на первом этаже возле бассейна,а так как там бассейнов очень много,то и номеров таких ОЧЕНЬ много…Вы,конечно же отказываетесь от ТАКОГО номера(весь в провонявшей плесени) и идете обратно на ресепшн. Далее идет все по отработанной схеме,Вам предлагают другой номер(ТОЙ ЖЕ КАТЕГОРИИ!!!),но с доплатой. При мне,в сентябре молодая пара отдыхающих,отдала «СВЕРХУ» за тот же самый стандартный номер(НЕ ЭКОНОМ!!!) по 25 долларов за сутки…Отдыхали они 10 ночей…Отдать еще сверху 250 долларов за тот же самый номер стандарт – это беспредел!

Все отзывы хорошие за лето 2014 года – люди,которым беспредельно повезло,что «разводных» номеров на дни их заезда не было. Их заселили в нормальные номера и отсюда – хороший отзыв. Но даже эти счастливчики столкнулись с еще одной проблемой….Номера не убирались,полы не мыли,чтобы получить чистое полотенце(не раз наблюдала),туристы САМИ пытались найти уборщицу и получить от нее чистые полотенца,туалетную бумагу и т.п.(и это в отеле 5 звезд…)

Плюсы отдыха,к сожалению не относятся к самому отелю.

Минусы – огромные…Хотя бы сама цена данного отеля!

Мебель в номере №1850. Плесень

Добавлено 09.10.14 19:38 (2 403 символов в тексте)

13:00 10.10.14

Анна, вы сильно переплатили за данный тур)

19:43 11.10.14

Константин!На одного человека от Корал Тревел на 7 ночей путевка обошлась в 41 тыс.Думаю,что это перебор данного отеля.(

11:57 12.10.14

Конечно перебор.Я покупал чуть не в два раза дешевле у анекса

Все отзывы Анна (30)