Регистрация: 10.10.14
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

ожидаемое оказалось действительностью)))

Отдыхали с мужем в сентябре.Естественно,перед поездкой прочли все отзывы.Оказалось 50 на 50.Рискнули.И не прогадали!

Мы хотели спокойного,тихого,уютного отдыха,и наши ожидания..О,Чудо!!!совпали с действительностью!Территория отеля маленькая,но нам-то как раз именно этого и нужно было.Контингент подобрался исключительно вольяжный и интеллигентный.В сентябре уже поспели гранаты,инжир,айва,лаймы,вкусненько!!!Зелёненькое всё,ухожененькое,персонал приветливый,и как писал кто-то ранее-прям домашняя обстановка.А кухня!!!Повар просто чудо!!!Каждый день изобретал что-то новенькое!!!Спасибо огромное Маммед!!!

Пляжик малюсенький-но нам опять повезло!!!было много иностранцев,а они валялись у бассейна,пляж-наш)))Есть лежаки с матрацами,но мы с собой возили рогожки из бамбука-пригодились стелить поверх.Обходились без специальной обуви,делали себе массаж!И рыбки в море,как постоишь минутку пиллинг тебе бесплатный делают)))Море в сентябре ласковое,приятное,и тот факт,что Ортакент-бухта,никогда не было шторма.Вечером можно погулять по набережной, купить всякие мелочи в подарки,не обязательно ехать в Бодрум,который,к,стати,находится в получасе езды от отеля.Прям около головного входа останавливается автобус.Недалеко находится МЕтро и много магазинов,мы были в Бодруме-в Ортакенте при торговле такие же цены.

Номера-всё что нужно!!!Даже больше,у нас номер был и с двуспальной кроватью и с диваном.Балкончик крохотный,но мы не страдали-запросто можно отдохнуть около бара или в кафэшке для завтраков.

Отдыхали несколько пар с детьми,хотя-пляж галька.Но была постелена дорожка в море,очень облегчала вход .

До 5 отелю не хватает только отсутствие бара на пляже и большой территории пляжа,собственно,а так же развлечений в виде анимации,но нам турки из обслуживающего персонала устраивали такие танцы!!!!Фотки выкладывать не стану,они все уже есть в фотоотчетах отдохнувших.

Можно много писать про Паралты(так говорят турки,ПаралтЫ-в переводе СВЕТ),но если вы хотите уединения,спокойствия,вкусной кухни,то вам обязательно нужно побывать в Ортакенте,в Паралты!!!

Добавлено 10.10.14 13:02 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)