Регистрация: 25.06.12

Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
03.10.14 - 10.10.14

Отель достаточно неплохой. Основным критерием для меня...

Отель достаточно неплохой. Основным критерием для меня являлось хорошее диетическое питание. В этом пункте притензий нет: в меню присутствуют отварные блюда и есть специальный "Диетический уголок" (от входа сразу налево до стены). Особенно приятным было наличие нескольких видов свежевыжатого сока на завтрак и разноообразие фруктов.

Расположение отеля хорошее, хотя до пляжа далековато, но зато по прямой находится пляж Клеопатра (с волнорезами). Напротив отеля автобусная остановка, куда приезжают экскурсионные автобусы (экскурсии я заказывала не у гидов а в киоске на набережной, цены дешевле примерно на 10 евро). Также относительно недалеко есть недорогой супермаркет Меркадона (от отеля вдоль дороги идти по прямой в сторону лос Кристианос, на правой стороне).

Есть русскоговорящие сотрудники ресепшн (девушки), горничная разговаривает по-английски. В номере убирались вроде неплохо, ну да я и не мусорила особо.

Бассейнов 3. Относительно неглубокие, очень удобно для подрощенных детей, с хорошим входом. Есть также водопад и висячий мостик над бассейном из домика на дереве, думаю моя шестилетняя дочка была бы в восторге.

Отель принимает много инвалидов и пенсионеров на колясках. Вообще очень много пожилых людей.

Из эксурсий больше всего меня впечатлил остров ла Гомера - пейзажи потрясающие.

Добавлено 11.10.14 18:01 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (6)