Регистрация: 05.08.14
Читательский охват: 1979
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Восхитительно!!!

Добрый день!)Пишу отзыв,лежа в кровати нашего прекрасного номера!

Начну с того,что прилетели мы 05.10 в воскресение вечером,заселили мгновенно,даже дали поздний ужин(хотя он был не совсем сьедобным).Номера большие,видимо давали хорошие потомо что отель полупустой уже,с видом на бассейн и на потресающий восход!!Белье меняют каждый день!)По питанию:кормили с каждым днем все лучше и разнообразнее,правда супы у них отвратные ,кислые все.Сладости очень вкусные!!!По экскурсиям,лучше нстесственно брать их на улице,мы ездили с my tours,очень круто!Автобусы двухэтажные,катера комфортабельные и без всяких проблем!У нашего гида ровно в ДВА раза дороже'!!так что не бойтесь берите на улице.Остров просто потрясающий,очень живописный!Обязательны к посещению бухта Новайо(один из лучших пляжей МИРА!!!)и конечно зоопарк с енотами!)))Сьездили в город разок(Закинф)там тоже красиво,погуляли,автобус 1,3 евро.На острове очень вкусные фрукиы,яблоки сочнейшие!!)И скажу что ехать на заеинф надо именно в это время!в августе народу тьма и температура 40!а сейчас около 23-25 но солнце шпарит дай Боже!)Народу вообще нет!!никакой этой дикой молодежи нет!)Очень прекрасно!)да,возможно,плохо то что начинают закрываться местные магазинчики сувенирные и некоторые развлечения бары,но все равно мы нашли чем себя занять и даже еще курсировал большой корабль вокруг острова с бассейном на верхней палубе!)))всего за 23 евро!!!!это оч не дорого!Так что езжайте , не пожалеете,красивее кипра во много раз и цвет воды восхитительный ...такого нигде нет!А и еще,пароль от вай фая брали у нашего агента Виктора(библиоглобус),ему давали от отеля и мы выпросили)))Оч удобно и в номере очень хорошо работал и у бассейна и у бара,вообщем на Всей территории отеля!)Вообщем все круто , отель крутой , но видимо когда тут нет тусовки,потому что стены реально картонные,слышно все!!и берите с собой фумигатор!!камары не дают спать,а с ним все ок!

Добавлено 11.10.14 19:15 (1 916 символов в тексте)
Все отзывы игорь (2)