Регистрация: 18.09.14

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отличный отель!

Добрый день! Отдых был отличным, как и погода! Отель полностью удовлетворил, нашим требованиям! Единственный крупный недостаток - это слышимость! Ночью очень шумно с улицы, мы жили в номере на дорогу. Расположение отличное: море, магазины,бары и т.д. всё рядом.Городок не большой, но со своей прелестью. " Сады Клотильды"-просто чудесное место для прогулки!А ещё по пути на авто станцию с левой стороны , есть старое, очень красивое кладбище. Соберётесь в Барселону:можно автобусом, можно автобусом до Бланеса ,а потом электричкой прямо на площадь Каталонии.Билет выгодней брать Т2, сразу в обе стороны, стоимость 16 евро на человека.Теперь про отель: разместили быстро и без проблем,номер брали стандарт, питание "Всё включено" премиум. Номера убирают ежедневно и качественно!Есть фен, посушить волосы можно, но не больше!Питание -просто супер! Мясо кролика,говядина,свинина,индейка, бараньи рёбрышки,овощи, фрукты и т.д. Рыба была каждый день, но морепродуктов конечно маловато! Всё вкусно, ни кто не отравился! По спиртному тоже всё достойно! Водка,виски,бренди,вино,"сангрия",шампанское,пиво,ликёры,вермуты.....Анимация каждый вечер! Может уровень артистов и не высок, но это лучше чем ничего! Контингент:немцы 40%,англичане 40%,все остальные 20%. Русских было очень мало,на пляже побольше. Пляж - отличный,крупный песок,раздевалки,душ,туалеты, кафешки,морские прогулки.Лежаки и зонты -платные.Джакузи понравились на 7 этаже, там же и бар и лежаки, и от ветра закрыты, очень удобно! Для детей развлечений нет, но нашему 9 лет.Он уже сам себя развлекал! Купался в море часами и это в конце сентября, начале октября!!! Об Испании даже писать не буду, очень понравилось! Были в Барселоне,Жироне, Тосса де Маре, все города очень понравились! Надеемся в Испании не последний раз! Всему персоналу отеля-большое спасибо!

Добавлено 12.10.14 14:28 (1 842 символов в тексте)