Регистрация: 22.01.14
Читательский охват: 2099
октябре 2014
30.09.14 - 10.10.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

испоганеный некогда прекрасный отель

И так прилетел с отеля 10.10.2014 был 10 ночей с семьей!! По прилету все отлично заселили очень быстро (прилетел в 16-00) в приличный номер но с видом на главную улицу реально было шумно. По поводу питания было много нареканий постоянно чего то нету и когда выносили какие то деликатесные блюда (а были к слову и такие) то налетала толпа и они ну очень быстро заканчивались хватало далеко не всем приходилось потолкаться ну меня это не смущало а вот жена была в ужасе от такого движения. В общем питания много но оно однотипное и не очень вкусное а вкусного очень мало было но голодными никогда не уйдете!! за то должен сказать что за небольшую доплату нам варили специально заказанную еду для нашей малышке (ей 11 месяц шел) через день!! ну на этом и спасибо больше положительного про питания мне нечего написать ! територия огромная просто и когда то была шикарной и ухоженой но не теперь очень много недочетов грязи поломок захламлености и микро свалок!!! Басейны и горки отличные тут без вопросов впрочем как и море и собственно пляж мне понравилось все очень круто сделано !!! погодка была отличная так что мы отдыхали не обращая внимания на всякие негоразды !!! а про алкоголь... ну как обычно местная бадяга и ни окаком УЛЬТРА не может идти и речи!!! больше не поеду !!!

Добавлено 12.10.14 18:27 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Роман Лео (4)