АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 16 / 22
Отзывов: 14
Комментариев: 7
Читательский охват: 22737
Фото: 86

Золотой статус

5 112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сицилийская неделя)

После недели езды на Мотоцикле в Данию, очень захотелось погреться на солнышке. Знакомая тур-агент предложила Сицилию, и мы решили, что это, как раз то, что нам нужно. Выбор пал на бюджетный отель "Сан-Петро" только потому, что он расположен в 50 метрах от береговой линии. Отзывов о нем, на тот момент, было мало, но судя по ним можно было сделать вывод, что вполне приличный отель для того чтобы "ночевать". Было видно, что это «бюджетный вариант» и мы изначально понимали куда едем. Очень манило море, солнце и Итальянская кухня. В отель приехали рано утром, комнаты были не готовы, мы оставили чемоданы в комнате для багажа, переоделись и пошли на пляж.

На пляже немного удивило то, что люди не плавали, а просто гуляли по береговой линии. Мы забежали в воду и очень прекрасно искупались, лишь по выходу стало понятно, почему все смотрели на нас как на сумасшедших, одна милая женщина, подойдя к нам, спросила, как нам удалось не наткнуться на медуз..... Возникла пауза, и она пальчиком показала на бардовые комочки в воде, они были кругом... Видимо, бесстрашных медузы не жалят!)))

Купаться стало как-то уже не "от души". Заходя в воду, приходилось смотреть по сторонам. И забегая вперед, скажу, что без медуз было всего дня три, они то появлялись, то исчезали, и проследить эту закономерность было невозможно. По одному ожогу мы всё-таки увезли. Здесь, главное сразу подойти к смотрителю пляжа, кажется, его зовут Кармелло и он обработает место ожога специальной мазью, после чего уйдут все неприятные ощущения.

Меня ужалила в щиколотку, мужа за руку, ощущение жжения сильное, (как крапива) но вполне терпимое. Если вы аллергик, то кожа реагирует непредсказуемо, у многих видела отпечатки медуз на разных частях тела, яркие, распухшие ожоги... Для меня во всем отдыхе важнее всего МОРЕ! Если бы я заранее нашла время и почитала, что Сицилию уже давно «беспокоят» медузы, не думаю, что выбрала бы это направление.

Вернёмся к отелю. Кондиционер работал по часам…..И эти часы не всегда совпадали с часами нашего отдыха в номере. Крайне неудобно. Открыв балконную дверь, становилось невыносимо спать, под окном брусчатка, и шум от машин, смешиваясь с оживленными разговорами итальянцев - заставлял проснуться…

Еда – это отдельная песня. Видно было, что повара старались изо всех сил. Спасибо им за это огромное. Вода на завтраках и ужинах ПЛАТНАЯ. Это удивило.

Из достоинств – уборка каждый день. Приветливый персонал. Считаю, что отель полностью соответствует соотношению «цена=качество».

Наша цель отдохнуть и погреться под Сицилийским солнышком, была достигнута.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид с воды

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Очень чистая вода)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.10.14 12:36 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (14)