Регистрация: 07.06.14
октябре 2014
01.10.14 - 07.10.14

Рекомендуем

Были в этом отеле с 01.10 по 07.10. Справедливости ради необходимо сказать,что в ОАЭ первый раз. И до сих пор остались под большим впечатлением от этой страны.

Что касается самого отеля – очень даже неплохой. А учитывая его месторасположение – прям отличный. Рядом с отелем располагаются 2 станции метро. Одна – сразу за ним. А вторая немного подальше, но зато прямо перед станцией расположен большой гипермаркет Лу-Лу.

В номере есть все необходимое – 2 кровати, тумбочки, стеклянный стол, стулья, плазменный тв, к слову, Самсунг, гладильная доска, утюг, кухня, все необходимые принадлежности – кастрюльки, сковородки, чайник, тостер. Розеток предостаточно. Обращаю внимание неопытных туристов, что наши вилки к их розеткам не подходят. Мы это знали заранее и покупали у себя в городе специальный прееходник. Но к моему удивлению, он там не работал (((

Но отзывчивые ребята на рецепшене бесплатно выдадут вам пластиковые переходники.

В номерах оочень холодно,как нам показалось, по сравнению с тем,что творится на улице. Требовали на рецепшене открыть окно, но нам отказали, сказали что нельзя. А самостоятельно это сделать невозможно, т.к. в номерах на пластиковых окнах нет ручек)))) Но, как оказалось, не зря они запрещают…в итоге, когда, благодаря нашим соотечественникам, мы смогли открыть окно, все зеркала сразу быстро запотели и в комнате стало влажно. То есть это не просто прихоть отеля. Это необходимость для самих же жителей этого отеля. Иначе, у вас все вещи будут мокрыми.

Но наши мольбы о том,чтобы они убавили систему охлаждения не остались незамеченными, нам принесли халаты и тапочки))) больше в номерах мы не мерзли.

Еще хочу отметить,что от отеля ходит бесплатный автобус на пляж и Сити-Центр (первая остановка у торгового центр, вторая остановка - рынок).

Особенно хотим поблагодарить менеджера отеля Пола! Он очень нам помогал во всех наших просьбах. Очень доброжелательный, гостеприимный и приветливый молодой человек. Он замечательный менеджер! Желаем ему процветания и карьерного роста!

Добавлено 14.10.14 17:03 (2 024 символов в тексте)

23:10 08.11.14

Будьте бдительны !!!! На пляже возле входа стоит женщина и орет шубы , шубы бегите от нее как от чумы , такой аферистки наглой нужно поискать , она меня так обману такое Г.... впарила за 2000$ , скажите где мои глаза были , вот именно я сама от себя удивляюсь ,как я так могла податься , она обладает гипнозом 100% зовут её по разному то Елена , Марина , Света а на самом деле мне девочки в одном шубном сказали что её зовут Майя и не какой она не менеджер шубного салона , а простая зазывала которая зарабатывает бешеные деньги на таких ловушках как Я

Все отзывы Анна (1)