Регистрация: 14.10.14

сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТПУСК

Хочется выразить огромную благодарность Руководству Отеля «Колибри» в Турции за прекрасно проведенный отпуск. Мы прожили в двухместном номере категории стандарт с 06.09.-13.09.2014 (Юлия, Екатерина).

Эти дни стали для нас незабываемыми. А теперь детально:

1) Очень понравился отель. Нас дружелюбно встретили, заселили в двухместный номер с видом на сад. Хочу отметить, что в номере есть все необходимое: кондиционер, ТV, дамский столик, зеркало, 2 прикроватные тумбы, в «прихожей» вместительный шкаф. Прекрасная ванная комната. ОЧЕНЬ ЧИСТО. Великолепный балкон, где так приятно любоваться природой

2) Хочу отдельно отметить ПИТАНИЕ в кафе на 1м этаже отеля. Прекрасная кухня. Ассортимент блюд огромный: много напитков, сладкое на любой вкус, огромный выбор холодных закусок, прекрасные блюда на горячее. Откровенно говоря, держать себя «в форме» при таком ассортименте, качестве приготовления блюд крайне трудно. Попробовали все. Всегда все блюда были «из-под ножа», все вкусное и свежее.

3) Важно отметить работу персонала. Великолепное обслуживание. Всегда внимательны к гостям.

Очень обходительны официанты в кафе. Столики убираются «моментально». Очень приятное обслуживание. ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить НУРИ – прекрасный молодой человек, очень внимательный, обходительный, общительный. Спасибо ему за ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. С ним наш отпуск превратился в праздник.

Большое спасибо шеф-повару, поварской группе за приготовленные шедевры, за доброе позитивное отношение к гостям. Вновь хочется в отпуск именно к Вам.

Спасибо администраторам гостиницы, которые так внимательно реагировали на все наши капризы.

Спасибо горничным, которые поддерживали ТАКУЮ ЧИСТОТУ в нашем номере, создавая из покрывал «прекрасные банты». Потрясающие воспоминания.

Спасибо сотруднику пляжа – Шерифу, который с такой душой относился к нам. Приятно было лежать на чистых лежаках, бегать по убранному песочку.

Наверное сейчас всего не перечесть. Наша благодарность от всего сердца. Действительно потрясающий отдых.

Очень не хотелось уезжать. Спасибо Вам, сотрудники отеля КОЛИБРИ, ведь именно Вы подарили нам эти незабываемые дни! Спасибо РУКОВОДСТВУ отеля за грамотную организацию рабочего процесса.

Уверены в том, что Ваш Отель ждет ОГРОМНЫЙ УСПЕХ! ВСЕМ СОВЕТУЕМ!

Добавлено 14.10.14 17:10 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)