АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 1127
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
09.09.14 - 19.09.14
- Воздержался

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

наша ужасная свадьба

Здравствуйте. Пишем вам свой отзыв о свадьбе на Маврикий в отеле la piroque. Прилетели мы 09,09,2014 в аэропорт Маврикий. Встретили нас с гирляндами из цветов - было очень приятно. Предоставили авто и отличного водителя, который по дороге нам пытался объяснить где и что находится. Не зная  языка, понимали друг друга с трудом. Приехав в отель персонал встретил коктейлем, заполнили документы и отправились в номер 119. Зайдя в номер, обрадовались обстановке,увидев бутылку шампанского и фрукты. Чисто, уютно, красиво. Ну думала я,  действительно попала в рай.

   Утром в 10ч встреча с Ириной из сега турс, которая сразу начала предлагать нам экскурсии, а в 15ч встречаемся с координатором по поводу свадьбы. Пришли на рецепшн в назначенное время и нас встретила Ширли. Начали объясняться, но к сожалению, не владея языком, возникли огромные трудности. Попросили позвонить переводчику, звонок состоялся и какая то Ирина начала мне задавать по телефону вопросы: какой мы хотим торт?, где мы хотим провести церемонию? и т.д. Но мы не знали, что ответить лишь потому, что мы не в курсе, что может предложить отель. Попросила фото. С огромной проблемой, так как фотографий очень мало, начали выбирать. В общем, торт у нас какой то шоколад с ванилью, церемония где то в каком то саду, цветы какие то оранж плюс орхидеи, и в 13ч у меня прическа. Признаюсь, всю ночь я не спала потому, что ничего не поняла: где будет проходить? какой торт будет, куда идти делать прическу. Почему переводчика не было лично - не понятно!!!

    Следующим утром мы едем в Порт Луи, где нас сопровождает приятная гид НИНА. В процессе поездки мы узнали очень много о Маврикий и об отеле La Piroque, в котором остановились. Я пожаловалась Нине, что мне не нравится такая организация нашей свадьбы, и попросила ее им объяснить. Приехав, в БАМБУ как то так называется организация, возникла проблема с мистером Гангара, он попросил у переводчика дополнительный документ, за которым Нине надо ехать в суд. Приехав  в отель, зайдя в номер увидели уникальный случай для отеля 4*  - кровать была заправлена, но вчерашним бельем, и полотенца не поменяны!!!!И ли для этого отеля это нормальное явление??? Спокойно попросили заменить.

  11 сентября в 16ч идем на рецепшн, чтобы нам объяснили интересующие нас вопросы, касающиеся свадьбы  -  ведь мы из-за нее только сюда и приехали. И тут оказался мистер Гангара и переводчик Катерина. Сообщили, что документы в порядке и завтра свадьба. Благодаря Катерине нам показали место и уточнили некоторые детали.

   И вот оно 12 сентября - день свадьбы, регистрация в 15ч00м!!! Мы позавтракали, сходили на пляж. С 12ч до 13ч сидим в комнате - никто не звонит и не говорит  куда идти делать прическу, а она у меня в 13ч00. Ждем еще 10 минут  и опять идем на рецепш!!! В итоге  я прибываю в SUGAR BEACH 13ч45м. Макияж я не делала, думала после прически успею сделать, платье в номере. Ширли видит мой невроз и понимает, что вина здесь ее. С прической и вся на нервах в номер я приехала 14ч55м и быстро начала делать макияж, тут же одевала платье, туфли. Хорошо, что еще мой будущий муж отправил ко мне Катерину, она то мне и помогла и морально тоже. ОТДЕЛЬНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!

        У меня вопросы: почему меня не предупредили по телефону, ведь я могла бы забыть?

Выбирая этот отель в 4* и читая отзывы соотечественников из России, я думала здесь будет очень хорошая организация русскоязычной свадьбы. А вышло, что по пятибальной шкале  - только единица.

Итак я в платье, с прической, с макияжем на скорую руку, без сережек, без подвязки.... и еще много без....В общем думаю так невеста не должна собираться, где есть организатор!!!!!!!!!!!!!!!!, которому оплатили.

      Фотографы уже стучаться, требуют фото с подвязкой и одевают ее сами.

Ну все едем к моему будущему мужу. Тут торт, шампанское, композиция цветов - подарок от Сега тур. Ну вроде все стало нормально, фотографы работают, мы улыбаемся - а куда деваться на память же. Волны океана, закат,  мы красивые - просто сказка.

      И вот оно утро молодоженов - ждем обговоренный (оплаченный) индивидуальный завтрак в 10ч на террасу. А ЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Снова идем на рецепшн. И тут взрыв моего мужа. Ну как так?????

Хорошо, что успеваем на общий, иначе остались бы голодные. Хотела дойти до руководителя. Но придя в номер после завтрака, наконец зазвонил телефон!!! С извинениями сказали, что завра в 9ч повторим ваш завтрак. ОК.

Вечером иду забирать вещи мужа, так как ему предоставляли отдельную комнату, и цветочную композицию, которую подарила Сега тур. Пакет с его вещами с трудом нашли, а вот композицию не отдавали, объясняли что это от отеля. Минут 15 стояли спорили, потом решили отдать. Далее романтич.ванна, с которой как ни странно казуса не произошло.

  Утром  наконец завтрак. Днем позвонила Ирина из Сега тур, которая предлагала экскурссии и сказала, что руководство отеля в качестве извинения предлагает нам ужин  из море продуктов, но с условием, что мы не пишем этот (плохой) отзыв И ОТ НАС НЕ БУДЕТ ЖАЛОБ. Мы конечно отказались. Какие еще условия????  А в последующие дни с нами никто из персонала не разговаривал. Все с нетерпением ждали  день нашего отъезда!!!! Вот и вся история нашей свадьбы. Как вы думаете довольны мы??? КОНЕЧНО НЕТ!!!!

                 НАДЕЕМСЯ , ЧТО МЕРЫ БУДУТ ПРЕДПРИНЯТЫ.  С уважением Кристина

кристина оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.10.14 20:16 (5 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 17.10.14

Уважаемая Кристина,
Благодарю Вас за отзыв. Ваши комментарии помогают нам следить за работой персонала.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв был направлен в высшие инстанции и меры уже действительно предприняты.
Ключевые моменты церемонии и порой даже мелкие детали мы всегда рекомендуем оговаривать заранее с Вашим туроператором или турагентством, хотя бы недели за две до начала поездки. Если не получается этого сделать, то пожалуйста обращайтесь к нам, мы с радостью поможем скоординировать все заранее.
С уважением,
Елена Карандеева
Представитель отеля La Pirogue

21:42 18.10.14

Уважаемая Елена, мы за три месяца заказали у своего тур.оператора путевку, по поводу переводчика было оговорено и отправлена заявка. Поднимите базу данных. В отеле один базовый пакет свадьбы и ОДНА свадьба в день! Неужели нельзя было ее организовать нормально?! И ли же Вы хотели сказать, что нужно было уточнять цвет букета, места проведения церемонии,завтрака,ужина и другие вопросы,касающиеся исключительно свадьбы у своего тур.оператора?????? Но как это можно было сделать, если мы посещаем ваш отель в первый раз.По вашим словам получается виноват наш тур.оператор?????

14:24 20.10.14

Уважаемая Кристина,
Мы ждем комментариев от всех заинтересованных сторон, чтобы более детально разобраться в ситуации. Со стороны отеля мы это выяснили и приняли меры.
С уважением,
Елена

19:41 22.10.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВЛЕНО СВАДЕБНОЕ ФОТО НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, КОТОРЫЙ НАС ПРОСИЛИ ОСТАВИТЬ??? ЭТО ВЕДЬ УСЛУГА ОТ ОТЕЛЯ, ВХОДЯЩАЯ В БАЗОВЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПАКЕТ!!!!!!!!!! И МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ, ПОЛУЧИЛ ЛИ МОЕ ПИСЬМО STEPFANE JEAN RESIDENT MANAGER, ОТПРАВЛЕННОЕ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ВАШЕГО ОТЕЛЯ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ (19.09.2014)????????? , ИЛИ ПИСЬМО СПРЯТАЛИ???????????????

19:50 22.10.14

Уважаемая Кристина,
Если у Вас еще есть вопросы, пожалуйста пишите мне на почту sales2@namen.ru.
Как минимум мне нужен Ваш электронный ящик.
Спасибо!

Елена

17:47 23.10.14

Уважаемая Елена, отправила Вам письмо со своего электронного ящика. С нетерпением жду ответа.Спасибо

15:53 25.01.15

Уважаемая, Кристина! Спасибо Вам за отзыв! Хотела выбрать этот отель на ближайший отпуск, но прочитав, как представитель отеля отработал сложившуюся ситуацию, сделала выводы, что сотрудники и руководство этого отеля не дорожат своей репутацией и клиентами, к сожалению((

18:33 26.01.15

ВЫ МЕНЯ ЕЛЕНА КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ , МОЙ ТУР.ОПЕРАТОР СОГЛАСОВАЛ МЕЛОЧИ,ВХОДЯЩИЕ В ПАКЕТ. ЕСЛИ ВАШ ОТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ ЭТОГО ДНЯ РУССКОГОВОРЯЩЕГО ПЕРЕВОДЧИКА, ТО ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ.НЕ ТАК ЛИ???

18:46 26.01.15

МЕРЫ НИКАКИЕ НЕ ПРЕДПРИНЯТЫ!!!! НЕ НАДО ССЫЛАТЬСЯ НА ПЛОХУЮ РАБОТУ МОЕГО ТУР.ОПЕРАТОРА, ЕСЛИ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЕЕ КАК СЛЕДУЕТ!!! В ОТЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ СТАНДАРТНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПАКЕТ, КОТОРЫЙ МЫ ОПЛАТИЛИ ,НО УВЫ ,ДАЖЕ ЭТУ РАБОТУ ПЕРСОНАЛ НЕ СМОГ ВЫПОЛНИТЬ. ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ОГОВОРИТЬ СО СВОИМ ТУР.ОПЕРАТОРОМ ВО СКОЛЬКО У МЕНЯ БУДЕТ ЗАВТРАК И ПРИНЕСУТ ЛИ ЕГО В ОГОВОРЕННОЕ МНОЮ ВРЕМЯ????? ИЛИ ПЕРСОНАЛУ ВЗДУМАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ - КАК В МОЕМ СЛУЧАЕ!

19:38 21.07.15

Уважаемая Кристина,

В адрес нашей странной фирмы наконец-то дошел Ваш диск с фотографиями.
Надеюсь почтовый адрес Ваш не изменился. На этой неделе отправляем его почтой. Вариант второй можем передать его кому-то из Ваших поверенных лиц в Москве, что будет проще.
Прошу сообщить до конца недели.

ELENA KARANDEEVA
Sales Director
NAMEN
Malyi Tolmachevskyi per., 4, office 23
119017, Moscow, Russia
T: +7 (495) 510 57 10
M: +7 (916) 717 06 30
Skype: namen.elena
E-mail:sales2@namen.ru
Internet: www.namen.ru

Stay Connected

19:44 21.07.15

Уважаемая Кристина,

В адрес нашей странной фирмы наконец-то дошел Ваш диск с фотографиями.
Надеюсь почтовый адрес Ваш не изменился. На этой неделе отправляем его почтой. Вариант второй можем передать его кому-то из Ваших поверенных лиц в Москве, что будет проще.
Прошу сообщить до конца недели.

ELENA KARANDEEVA
Sales Director
NAMEN
Malyi Tolmachevskyi per., 4, office 23
119017, Moscow, Russia
T: +7 (495) 510 57 10
M: +7 (916) 717 06 30
Skype: namen.elena
E-mail:sales2@namen.ru
Internet: www.namen.ru

Stay Connected



-----Original Message-----
From: Кристина Истомина [mailto:rhbcnbyfbcn@yandex.ru]
Sent: Thursday, February 05, 2015 7:18 PM
To: NAMEN - Sales2
Subject: Re: НАША УЖАСНАЯ СВАДЬБА

здравствуйте.ваша фирма такая странная.мы лично отправляли почтой Маврикий себе в Россию письмо-и оно в течении месяца дошло.ваши обещания видимо остались при вас.

19:55 21.07.15

NAMEN - Sales224 ноя. 2014 в 14:09
Уважаемая Кристина,
Здравствуйте!

В отношении фотографий хочу сказать, что Ваше пожелание выполнено, К
счастью, у фотографа остались все фото с Вашей свадьбы. Стоимость их (около 450 фото) составляет 9000 рупий. Мы выкупили эти фотографии и сейчас они на электронном носителе отправляются в наш адрес по международной почте. On-line отправить не получается ввиду того, что объем содержимого достаточно велик.
Не скажу точно сколько времени займет доставка посылки в Россию, возможно пару недель. Поэтому прошу Вас в свою очередь сообщить нам Ваш почтовый адрес, куда потом можно отправить диск с фотографиями.
Спасибо!

Хорошего дня!

ELENA KARANDEEVA
Sales Director

NAMEN Ltd.
REPRESENTATIVE OFFICE OF SUN RESORTS LTD

MALYI KARETNYI PER., 11, OF. 301
127051, MOSCOW, RUSSIA

T: +7 (495) 510 57 10
F: +7 (495) 971 89 54
M: +7 (916) 717 06 30

Skype: namen.elena
E:sales2@namen.ru
Internet: www.namen.ru ПАРУ НЕДЕЛЬ?????? УЖЕ ИЮЛЬ МЕСЯЦ!!!!!!! Я ЖДУ С ДЕКАБРЯ 2014!!!!!!!!!!

04:53 10.03.16

Здравствуйте,я тоже рассматривала этот отель для отдыха,но прочитав переписку представителя Отеля и Туриста ,не поеду !!!! Испортили людям Свадьбу и ВОВРЕМЯ отель не смог решить проблемы ....... Отошлите Молодоженам фотографии нормально!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы кристина (1)