Регистрация: 14.10.14
сентябре 2014
09.09.14 - 19.09.14

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

наша ужасная свадьба

Здравствуйте. Пишем вам свой отзыв о свадьбе на Маврикий в отеле la piroque. Прилетели мы 09,09,2014 в аэропорт Маврикий. Встретили нас с гирляндами из цветов - было очень приятно. Предоставили авто и отличного водителя, который по дороге нам пытался объяснить где и что находится. Не зная  языка, понимали друг друга с трудом. Приехав в отель персонал встретил коктейлем, заполнили документы и отправились в номер 119. Зайдя в номер, обрадовались обстановке,увидев бутылку шампанского и фрукты. Чисто, уютно, красиво. Ну думала я,  действительно попала в рай.

Утром в 10ч встреча с Ириной из сега турс, которая сразу начала предлагать нам экскурсии, а в 15ч встречаемся с координатором по поводу свадьбы. Пришли на рецепшн в назначенное время и нас встретила Ширли. Начали объясняться, но к сожалению, не владея языком, возникли огромные трудности. Попросили позвонить переводчику, звонок состоялся и какая то Ирина начала мне задавать по телефону вопросы: какой мы хотим торт?, где мы хотим провести церемонию? и т.д. Но мы не знали, что ответить лишь потому, что мы не в курсе, что может предложить отель. Попросила фото. С огромной проблемой, так как фотографий очень мало, начали выбирать. В общем, торт у нас какой то шоколад с ванилью, церемония где то в каком то саду, цветы какие то оранж плюс орхидеи, и в 13ч у меня прическа. Признаюсь, всю ночь я не спала потому, что ничего не поняла: где будет проходить? какой торт будет, куда идти делать прическу. Почему переводчика не было лично - не понятно!!!

Следующим утром мы едем в Порт Луи, где нас сопровождает приятная гид НИНА. В процессе поездки мы узнали очень много о Маврикий и об отеле La Piroque, в котором остановились. Я пожаловалась Нине, что мне не нравится такая организация нашей свадьбы, и попросила ее им объяснить. Приехав, в БАМБУ как то так называется организация, возникла проблема с мистером Гангара, он попросил у переводчика дополнительный документ, за которым Нине надо ехать в суд. Приехав  в отель, зайдя в номер увидели уникальный случай для отеля 4*  - кровать была заправлена, но вчерашним бельем, и полотенца не поменяны!!!!И ли для этого отеля это нормальное явление??? Спокойно попросили заменить.

11 сентября в 16ч идем на рецепшн, чтобы нам объяснили интересующие нас вопросы, касающиеся свадьбы  -  ведь мы из-за нее только сюда и приехали. И тут оказался мистер Гангара и переводчик Катерина. Сообщили, что документы в порядке и завтра свадьба. Благодаря Катерине нам показали место и уточнили некоторые детали.

И вот оно 12 сентября - день свадьбы, регистрация в 15ч00м!!! Мы позавтракали, сходили на пляж. С 12ч до 13ч сидим в комнате - никто не звонит и не говорит  куда идти делать прическу, а она у меня в 13ч00. Ждем еще 10 минут  и опять идем на рецепш!!! В итоге  я прибываю в SUGAR BEACH 13ч45м. Макияж я не делала, думала после прически успею сделать, платье в номере. Ширли видит мой невроз и понимает, что вина здесь ее. С прической и вся на нервах в номер я приехала 14ч55м и быстро начала делать макияж, тут же одевала платье, туфли. Хорошо, что еще мой будущий муж отправил ко мне Катерину, она то мне и помогла и морально тоже. ОТДЕЛЬНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!

У меня вопросы: почему меня не предупредили по телефону, ведь я могла бы забыть?

Выбирая этот отель в 4* и читая отзывы соотечественников из России, я думала здесь будет очень хорошая организация русскоязычной свадьбы. А вышло, что по пятибальной шкале  - только единица.

Итак я в платье, с прической, с макияжем на скорую руку, без сережек, без подвязки.... и еще много без....В общем думаю так невеста не должна собираться, где есть организатор!!!!!!!!!!!!!!!!, которому оплатили.

Фотографы уже стучаться, требуют фото с подвязкой и одевают ее сами.

Ну все едем к моему будущему мужу. Тут торт, шампанское, композиция цветов - подарок от Сега тур. Ну вроде все стало нормально, фотографы работают, мы улыбаемся - а куда деваться на память же. Волны океана, закат,  мы красивые - просто сказка.

И вот оно утро молодоженов - ждем обговоренный (оплаченный) индивидуальный завтрак в 10ч на террасу. А ЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Снова идем на рецепшн. И тут взрыв моего мужа. Ну как так?????

Хорошо, что успеваем на общий, иначе остались бы голодные. Хотела дойти до руководителя. Но придя в номер после завтрака, наконец зазвонил телефон!!! С извинениями сказали, что завра в 9ч повторим ваш завтрак. ОК.

Вечером иду забирать вещи мужа, так как ему предоставляли отдельную комнату, и цветочную композицию, которую подарила Сега тур. Пакет с его вещами с трудом нашли, а вот композицию не отдавали, объясняли что это от отеля. Минут 15 стояли спорили, потом решили отдать. Далее романтич.ванна, с которой как ни странно казуса не произошло.

Утром  наконец завтрак. Днем позвонила Ирина из Сега тур, которая предлагала экскурссии и сказала, что руководство отеля в качестве извинения предлагает нам ужин  из море продуктов, но с условием, что мы не пишем этот (плохой) отзыв И ОТ НАС НЕ БУДЕТ ЖАЛОБ. Мы конечно отказались. Какие еще условия????  А в последующие дни с нами никто из персонала не разговаривал. Все с нетерпением ждали  день нашего отъезда!!!! Вот и вся история нашей свадьбы. Как вы думаете довольны мы??? КОНЕЧНО НЕТ!!!!

НАДЕЕМСЯ , ЧТО МЕРЫ БУДУТ ПРЕДПРИНЯТЫ.  С уважением Кристина

кристина оценил сервисы

Добавлено 14.10.14 20:16 (5 317 символов в тексте)

20:24 17.10.14

Уважаемая Кристина,
Благодарю Вас за отзыв. Ваши комментарии помогают нам следить за работой персонала.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв был направлен в высшие инстанции и меры уже действительно предприняты.
Ключевые моменты церемонии и порой даже мелкие детали мы всегда рекомендуем оговаривать заранее с Вашим туроператором или турагентством, хотя бы недели за две до начала поездки. Если не получается этого сделать, то пожалуйста обращайтесь к нам, мы с радостью поможем скоординировать все заранее.
С уважением,
Елена Карандеева
Представитель отеля La Pirogue

21:42 18.10.14

Уважаемая Елена, мы за три месяца заказали у своего тур.оператора путевку, по поводу переводчика было оговорено и отправлена заявка. Поднимите базу данных. В отеле один базовый пакет свадьбы и ОДНА свадьба в день! Неужели нельзя было ее организовать нормально?! И ли же Вы хотели сказать, что нужно было уточнять цвет букета, места проведения церемонии,завтрака,ужина и другие вопросы,касающиеся исключительно свадьбы у своего тур.оператора?????? Но как это можно было сделать, если мы посещаем ваш отель в первый раз.По вашим словам получается виноват наш тур.оператор?????

14:24 20.10.14

Уважаемая Кристина,
Мы ждем комментариев от всех заинтересованных сторон, чтобы более детально разобраться в ситуации. Со стороны отеля мы это выяснили и приняли меры.
С уважением,
Елена

19:41 22.10.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВЛЕНО СВАДЕБНОЕ ФОТО НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, КОТОРЫЙ НАС ПРОСИЛИ ОСТАВИТЬ??? ЭТО ВЕДЬ УСЛУГА ОТ ОТЕЛЯ, ВХОДЯЩАЯ В БАЗОВЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПАКЕТ!!!!!!!!!! И МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ, ПОЛУЧИЛ ЛИ МОЕ ПИСЬМО STEPFANE JEAN RESIDENT MANAGER, ОТПРАВЛЕННОЕ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ВАШЕГО ОТЕЛЯ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ (19.09.2014)????????? , ИЛИ ПИСЬМО СПРЯТАЛИ???????????????

19:50 22.10.14

Уважаемая Кристина,
Если у Вас еще есть вопросы, пожалуйста пишите мне на почту sales2@namen.ru.
Как минимум мне нужен Ваш электронный ящик.
Спасибо!

Елена

17:47 23.10.14

Уважаемая Елена, отправила Вам письмо со своего электронного ящика. С нетерпением жду ответа.Спасибо

15:53 25.01.15

Уважаемая, Кристина! Спасибо Вам за отзыв! Хотела выбрать этот отель на ближайший отпуск, но прочитав, как представитель отеля отработал сложившуюся ситуацию, сделала выводы, что сотрудники и руководство этого отеля не дорожат своей репутацией и клиентами, к сожалению((

18:33 26.01.15

ВЫ МЕНЯ ЕЛЕНА КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ , МОЙ ТУР.ОПЕРАТОР СОГЛАСОВАЛ МЕЛОЧИ,ВХОДЯЩИЕ В ПАКЕТ. ЕСЛИ ВАШ ОТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ ЭТОГО ДНЯ РУССКОГОВОРЯЩЕГО ПЕРЕВОДЧИКА, ТО ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ.НЕ ТАК ЛИ???

18:46 26.01.15

МЕРЫ НИКАКИЕ НЕ ПРЕДПРИНЯТЫ!!!! НЕ НАДО ССЫЛАТЬСЯ НА ПЛОХУЮ РАБОТУ МОЕГО ТУР.ОПЕРАТОРА, ЕСЛИ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЕЕ КАК СЛЕДУЕТ!!! В ОТЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ СТАНДАРТНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПАКЕТ, КОТОРЫЙ МЫ ОПЛАТИЛИ ,НО УВЫ ,ДАЖЕ ЭТУ РАБОТУ ПЕРСОНАЛ НЕ СМОГ ВЫПОЛНИТЬ. ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ОГОВОРИТЬ СО СВОИМ ТУР.ОПЕРАТОРОМ ВО СКОЛЬКО У МЕНЯ БУДЕТ ЗАВТРАК И ПРИНЕСУТ ЛИ ЕГО В ОГОВОРЕННОЕ МНОЮ ВРЕМЯ????? ИЛИ ПЕРСОНАЛУ ВЗДУМАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ - КАК В МОЕМ СЛУЧАЕ!

19:38 21.07.15

Уважаемая Кристина,

В адрес нашей странной фирмы наконец-то дошел Ваш диск с фотографиями.
Надеюсь почтовый адрес Ваш не изменился. На этой неделе отправляем его почтой. Вариант второй можем передать его кому-то из Ваших поверенных лиц в Москве, что будет проще.
Прошу сообщить до конца недели.

NAMEN
Malyi Tolmachevskyi per., 4, office 23
119017, Moscow, Russia
E-mail:sales2@namen.ru
Internet: www.namen.ru

Stay Connected

19:44 21.07.15

Уважаемая Кристина,

В адрес нашей странной фирмы наконец-то дошел Ваш диск с фотографиями.
Прошу сообщить до конца недели.

NAMEN

From: Кристина Истомина [mailto:rhbcnbyfbcn@yandex.ru]
Sent: Thursday, February 05, 2015 7:18 PM
To: NAMEN - Sales2
Subject: Re: НАША УЖАСНАЯ СВАДЬБА

здравствуйте.ваша фирма такая странная.мы лично отправляли почтой Маврикий себе в Россию письмо-и оно в течении месяца дошло.ваши обещания видимо остались при вас.

19:55 21.07.15

NAMEN - Sales224 ноя. 2014 в 14:09
Здравствуйте!

В отношении фотографий хочу сказать, что Ваше пожелание выполнено, К
счастью, у фотографа остались все фото с Вашей свадьбы. Стоимость их (около 450 фото) составляет 9000 рупий. Мы выкупили эти фотографии и сейчас они на электронном носителе отправляются в наш адрес по международной почте. On-line отправить не получается ввиду того, что объем содержимого достаточно велик.
Не скажу точно сколько времени займет доставка посылки в Россию, возможно пару недель. Поэтому прошу Вас в свою очередь сообщить нам Ваш почтовый адрес, куда потом можно отправить диск с фотографиями.
Спасибо!

Хорошего дня!

NAMEN Ltd.
REPRESENTATIVE OFFICE OF SUN RESORTS LTD

MALYI KARETNYI PER., 11, OF. 301
127051, MOSCOW, RUSSIA

F: +7 (495) 971 89 54

E:sales2@namen.ru
Internet: www.namen.ru ПАРУ НЕДЕЛЬ?????? УЖЕ ИЮЛЬ МЕСЯЦ!!!!!!! Я ЖДУ С ДЕКАБРЯ 2014!!!!!!!!!!

04:53 10.03.16

Здравствуйте,я тоже рассматривала этот отель для отдыха,но прочитав переписку представителя Отеля и Туриста ,не поеду !!!! Испортили людям Свадьбу и ВОВРЕМЯ отель не смог решить проблемы ....... Отошлите Молодоженам фотографии нормально!!!!!

Все отзывы кристина (1)