Регистрация: 18.01.13
марте 2014
26.02.14 - 11.03.14

Хороший отель за не большие деньги!

Хороший отель за не большие деньги!

Одним из главных критериев в выборе отеля было его отличное месторасположение.

Метро и автобусная станция совсем рядом, отличный магазин "кэррифур", где можно купить абсолютно все, так же в трех минутах хотьбы от отеля.

Перелет из Самары прошел отлично, представитель "библиоглобус" встретила и быстро разместила в автобус. Из аэропорта доехали очень быстро и в 10 утра уже были в отеле, но на ресепшен сообщили, что до 14-00 мы можем погулять, так как номера еще не убраны. К великой радости уже через 30 мин. нас проводили в номер на 5 этаже.

Номер просторный и чистый, все необходимое есть, не было только чайника, позвонили на ресепшен и нам его принесли через 5 минут. Уборка в номере ежедневная и относительно нормальная))

Все экскурсии спланировали еще дома, возможно поэтому все 15 дней нашего отдыха были очень насыщенными и интересными. Посетители все достопримечательности Дубая, а так же самостоятельно ездили в Абу Даби и парк цветов.

Всем рекомендую посетить " SEGA Republic" в Дубай Молле, где очень много аттракционов для взрослых, впечатление потрясающее!

Купаться ездили на платный пляж Jumeirah Beach Park , красивое место, лежаки ставили под пальмы, бесплатный пляж нам не понравился, именно из-за отсутствия растительности.

Очень боялись плохой погоды, но за все время нашего пребывания в Дубае не было ни одного дождика.

Отдыхом остались очень довольны.

Добавлено 14.10.14 21:04 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы svet-la-na (6)