Регистрация: 14.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
15.05.14 - 06.06.14

Добрый день! Хочу сразу сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой...

Добрый день! Хочу сразу сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой прекрасный отдых!

Были с 3 детками 7 лет, 2,5 годика и 9 мес. Снимали 1 Виллу (5315 ) и Family Suite и стандартный номер. В общей сложности 8 человек с 15.05.14 по 06.06.14 .

Общее впечатление прекрасное: территория очень красивая, природа замечательная. Обратили внимание как происходит обновление деревьев в отеле, стрижка и обновление газонов , уход за растениями в общем. Очень впечатляло как быстро и незаметно все обновлялось.

Номера комфортные, все как на сайтах! Питание отличное и без проблем и без ошибок , а главное вовремя , приносили все , что заказывали на виллу для деток. Уборка всегда отличная.

Средний сын был в восторге от Аниматоров- очень доброе обращение и отношение с детьми. Когда за ним приходили, всегда был занят и не хотел уходить.

Ну и конечно отдельно хочу сказать про прекрасное обслуживание на рецепшене особенно хочу выделить Bogac Gulderen - Gloria Villas Manager и его подчиненную Дарью. По просьбе показать другие Виллы, в этот же день все выполняли в удобное для меня время. Все грамотно объяснили , любезно показали. В итоге я вернулась со всей семьей в Gloria Golf в сентябре 2014 года и опять вернусь в мае 2015 года но уже в OWNER и на целый месяц.

Добавлено 14.10.14 23:28 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniia (1)