АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3556
Фото: 24

Бронзовый статус

1 186
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
30.09.14 - 11.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прибыли в отель утром,часов в 8,готовых номеров не было...

Прибыли в отель утром,часов в 8,готовых номеров не было ( странно- конец сезона), спросили, где можно позавтракать, предложили позавтракать в отеле( приятное начало) ,хотя особо на завтрак и не рассчитывали - заезд-то в 14-00 ,оставили чемоданы и ушли гулять в город...ключи выдали где-то около 13-00.

Номер - хороший стандартный номер,кухней почти не пользовались, но при необходимости,нож,доска разделочная,тарелки,микроволновка всегда были.

Питание поставила 5- только за то, что к концу первой недели завтраки начали приедаться...

Территория небольшая, но все очень удачно расположено,никто никому не мешает,два здания,удачно вписанные на такой небольшой участок,загораживают от сильного ветра, и если даже на море ветрено,у бассейна штиль и светит солнце....

Персонал дружелюбный,начиная с рецепшн и заканчивая горничными...уборка проводилась последними каждый день и даже немного неудобно было за ежедневно красиво заправленную постель.Объяснялись со всеми при помощи ломанного английского, рук и улыбки...Сотрудники активно учат русский язык ( Ирина из ресторана).

Общее впечатление отель оставил очень хорошее - спокойный,"интеллигентый" (если можно так написать об отеле)

Хочется пару слов написать о туриститическом агентстве "Золотая рыбка"- при выходе из отеля справа на перекрестке, работают отец Валерий с дочерью Ингой, прекрасно говорят на русском, все интересующие вопросы по путешествиям и по местности спрашивали у них. Получали подробный понятный ответ.Путевки брали естественно там же и ни разу не разочаровались,так как получали достаточно четкую информацию.

Добавлено 15.10.14 14:13 (1 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация