Регистрация: 18.06.14

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдыхали в отеле в сентябре 2014 года. Номер был...

Отдыхали в отеле в сентябре 2014 года. Номер был забронирован без вида на море, но на сайте отеля заявлен размер номеров 23 м2. Общая площадь нашего номера 117 не превышала 9 метров, плюс 1,5 кв. м туалет с душем. Это форменное издевательство. На просьбу поменять номер даже за доплату был категоричный отказ со ссылкой на отсутствие свободных номеров. Это самое ужасное , что омрачало отдых.

В остальном все было неплохо. Отдельное спасибо Аните ( на рецепшен). Всегда приветлива, доброжелательна.

Отельному гиду Юле ( фирма Музинидис Тревел) - огромный жирный минус. Она не помощник, а вредитель. Полезной информации от нее было минимум. Посторонние люди , из других агенств рассказаывали гораздо больше и про остров и про достопримечательности.

Что касается питания, то нас питание вполне устроило, если еще соотнести цены. (у нас был завтрак+ ужин. )

Пляж действительно маленький, но мы к этому были готовы заранее, разочарований не было.

Прогуляться вечером действительно негде - это минус. Плюс - рядом Керкира,на автобусе минут 15-20. Еще плюсы расположения отеля - рядом ( в шаговой доступности) мыс Канони и Мышиный остров - это в сторону Керкиры и Аххилеон- минут 40 пешком - в сторону отеля Александрос. Это части обзорной экскурсии по острову , куда привозят туристов. Мы же могли дойти легко сами и провести там сколько угодно времени. Мышиный остров и часовенка на нем - просто прелесть. Мы застали проходившую там свадьбу - это было очень интересно. И вообще остров чудесный, удивителный - каждый день пребывания на нем приносил новые приятные сюрпризы. Отдых удался. Спасибо, гостеприимная Греция.

Добавлено 15.10.14 14:20 (1 624 символов в тексте)