Регистрация: 08.01.14
сентябре 2014
21.09.14 - 04.10.14

Достойный Hyatt

В отеле сети Hyatt мне довелось побывать второй раз. И снова hyatt превзошел все ожидания.

Наверное стоит начать с перелета, летели через джакарту и дубай. Перелет очень не простой 2 пасадки, 6 часов до дубая на эмирейтс, 7.5 до джакарты тоже эмирейтс, и с джакарты до бали ничтожных по сравнению 1.5 часа на гаруде. Самый сложный перелет это СПБ - Дубай, из за старости самолета, в сравнении конечно. Вообще для себя понял, что летать с 2 посадками я больше не буду. Во первых эти утомительные часы ожидания в аэропорту в ожидании своего следующего рейса, во вторых риск опоздать на стыковочный, что и произошло, из-за смерти одного из пассажиров прямо в самолете в первом классе рейс на джакарту. Спасибо гаруде, не заставившей нас ждать и подав под опаздавших отельный самолет сразу через 2.5 часа. Летело нас человек 70 в самолете расчитанном на 250. И конечно шок, когда зашли в самолет и увидели его, думая что это будет кукурузник, а оказался боинг с званием "лучший эконом класс в 2013 году в МИРЕ!"

По прилету нас с девушкой встретили с табличкой, на что я был крайне удивлен ведь мы прилетели на 3-4 часа позже и вообще на другом рейсе. На что мне сказали - а вы единственные кого я встречаю и я вас тут уже 4 часа жду. Отделению занимающиеся турами эмирейтс в спб поклон...

До отеля из аэропорта ехать что-то около 30 минут. По новой платной дороге, которую в прошлом году открыл Путин. Приехали в отель мы глубокой ночью, около 3 ночи по Бали. По приезду в отель бьют в гонг, тем самым встречая почетных гостей, нам дали 2 бокала свежевыжатого сока и прохладный палатенчик, пока мы оформлялись. (Напоминаю 3 часа ночи) Прочитав тут отзывы я попросил Renovate room "отреставрированный номер" и конечно 1 этаж, люблю когда у тебя свой пруд за балконом, или лужайка. Было предложено 2 варианта, 1 из которых был безусловно лучше. Достался нам номер с выходом на лужайку. В этот день мы упали спать.

Проснувшись утром мы пошли на завтрак, завтраки там до 10.30. На выбор вам предоставляется 3 ресторана в котором вы можете бессплатно покушать. 1 находится у бассейна, еще 1 возле kria spa и еще 1 в центре территории отеля. Наш любимый был возле spa он самый красивый из всех, стоит на озере, вокруг плавают рыбки золотые рыбки пол метра длиной и ходят аисты. У отеля как тут все пишут огромная территория, это правда. Касаемо старых номеров, не могу я такое подтвердить, номера хорошие, да не прям новье, чтобы вот в этом году или в прошлом все сделали, а делали ремонт году в 2006. Для меня не критично наличие плазмы размером с кровать, для этого не надо пролетать пол земли на экзотический остров. Кровать просто огромна, 5 подушек в ряд лежат и не мешают друг другу. Номер у нас был самый простой grand room. Что еще рассказать про отель??? По заселению нам дали по 30 минут каждому бессплатного массажа в их спа. И 1 ужин в их ресторане, где проходят представления (кстати это единственный отель в нуса дуа, где такое есть). Я насчитал в отеле 4 бассейна, 1 самый большой, стоит из 2 частей. Бассеин в балийском стиле, но он маленький и стоит далековато от нас. Клубный бассеин куда пускают всех, а по факту мы плавали в двоем. И еще 1 в фитнес центре. Там вообще никого. Вообще стоит сказать что в отеле людей крайне мало, много япошек и китайцев. Русских почти нет. Чаще встретите русскоговорящего балийца чем русского в этом отеле.

Спа мне не понравился, сходите сделайте пробный массаж, хороший интерьер, а мастера ниочем.

Люди говорящие тут что этот отель это 4* хорошая, ничего подобного, это 5* без вопросов, возможно даже 5 premium.

Вообщем в нуса дуа за эти деньги хаятт лучший, единственная альтернатива это мулиа

Добавлено 15.10.14 17:34 (3 679 символов в тексте)

01:21 02.12.14

А расскажите про пляж и море возле отеля, а то картина неполная

15:14 19.12.14

Пляж песочный, чистый, широкий, лежаков много. На пляже много деревьев, от которых удобно укрыться в полдень от жаркого солнца. Но вот в отлив купаться невозможно - вода уходит очень сильно.

06:49 30.12.14

Бали на мой взгляд не для тех кто ищет купание в океане, во первых приливы и отливы весьма сильные, во вторых волны. А так пляж всегда чистый, лежаки друг от друга в 10 метрах, чтобы никто не мешал никому, не пластиковые, не греются. У каждого лежака свой столик, в виде зонтиков выступают деревья

15:14 10.01.15

Спасибо!

15:19 10.01.15

Спасибо!
Каждый выбирает для себя, купаться он едет или нет. Если есть океан, однажды все равно купаться захочется, тем более, что отель пляжный. И если купаться невозможно вообще, для кого-то, возможно, будет интереснее рассмотреть другой отель, чтоб не разочароваться. Есть ведь и семьи с детьми, и пожилые пары, которым не под силу много разъезжать)))

19:01 10.01.15

Ольга, дело не в отеле, дело в Бали, ну не для купания этот курорт, тем кто фанатеет от плаванья в океане, прекрасная альтернатива Тайланд но не грязная Патая, а Пхукет, там прекрасное море. Могу вам фотографии скинуть отеля, если вам интересно, так же и моря

19:06 10.01.15

Искупаться на Бали, разок другой не вопрос вообще

19:37 18.01.15

Спасибо, я там была) И я купаюсь везде, где есть море-океан, мне не важно, что кто-то для себя решил, что вот именно здесь - не для купания))