Регистрация: 16.10.14

Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2014
01.10.14 - 13.10.14

Отдыхали в этом отеле с 01.10.2014 по 13.10.2014. Сначала...

Отдыхали в этом отеле с 01.10.2014 по 13.10.2014.

Сначала нас пытались заселить на 5 этаж, начитавшись отзывов я знала что там номера без ремонта. Мы попросили номер на другом этаже, нас уверяли, что свободных номеров нет. В итоге за 10$ нашли номер 108 на первом этаже с частичным видом на море.

Самый главный плюс отеля это море. От отеля до моря идти 5 секунд )) До обеда оно спокойное вода супер, но после обеда поднимаются волны от проходящих кораблей и вода становится мутной.

До цента идти 10 минут.

Питание:

Еды всегда хватало, голодными не оставались. Но к концу отпуска все поднадоело.

Про уборку:

Постель поменяли два раза: на второй день и в предпоследний день нашего отъезда))

Полотенца меняли почти каждый день, иногда забывали;

Пол протерли три раза за.

Т.к. в номере мы практически не находились нас это не напрягало, ведь дома мы тоже каждый день не убираем всю квартиру ;)

Единственное, что очень сильно не понравилось - это музыка иногда даже до 4 утра. Отель находится на улице баров и у него имеются свои платные кафе. Бармены активно завлекают туристов и гуляют до утра.

Мы уезжали из отеля в аэропорт в 2:30 ночи. В 23:00 врубили музыку (крутили три песни в течении 3-х часов), до часу ночи не могли уснуть, в итоге встали и начали собираться. Это тоже самое, что прийти в клуб и лечь спать, слышимость очень хорошая. Спустившись вниз увидели двух русских девушек еле стоявших на ногах и двух парней с ними. И ЭТО ИЗ-ЗА НИХ БЫЛО СТОЛЬКО ШУМА!!!

В общем уезжали из отеля мы очень злые.

вид из номера

Добавлено 16.10.14 13:01 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)