АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 26
Читательский охват: 2268
Фото: 6
729
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Belvedere Beach Hotel (отель был переименован 06.11.15)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
02.10.14 - 12.10.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый объективный отзыв

Самое важное, что нужно учитывать при выборе данного отеля - ЭТО НЕ 4*!!!! Вообще никак! Даже с натяжкой. Это тройка, хорошая, но тройка. Поэтому в уме держите, что вы едете в отель 3*, чтобы не чувствовать себя обманутым.

Общая информация: отель расположен в Родосе, что несомненно плюс, хотя этим отелем город и заканчивается. До старого города, куда вы конечно будете ходить гулять чуть ли не каждый день, топать минут 15. Рядом с отелем есть автобусная остановка - это будет плюсом, если у вас нет прав, или вы нищеброды, у которых нет лишних 30-40 евро на аренду машины, чтобы съездить посмотреть достопримечательности острова. Также есть очень большой бассейн, не характерный для городских отелей, правда почему то глубина его всего 1 м. Зато лежаков всем хватает. Не многие в курсе, но есть еще и задний дворик, с "лягушатником", и маленькой приватной территорией. Там можно уединиться. Все остальное стандартное - бар с адскими ценами на напитки, ресторан, лобби. Есть игровая комната с бильярдом, и компьютерами на которых написано "NO INTERNET! ONLY GAMES!". Выход на пляж - через подземный переход. По пляжу нареканий нет - пляж как пляж. Нормальный заход. Лежаки платные, загорали на полотенцах. Эгейское море - на любителя, лучше идите по береговой линии до казино, там пляж Средиземного моря, оно поспокойнее и почище.

Размещение: номер нам дали с частичным видом на море, маленький, зато есть холодильник, телевизорик (ламповый). Есть пластмассовые стол и стулья на балконе - можно вечером посидеть. Сантехника работает исправно, санузел правда маленький - сидя, пардон, верхом на унитазе, носом упираешься в раковину, ничего, приноровились. Что приятно - номер полностью застелен ковролином. Что не приятно - ковролин этот видимо годами не моется, и в некоторых местах заметны темные пятна, от когда-то пролитого здесь вина или еще чего.

Питание: завтраки и ужины. На уровне трех звезд. Не особо разнообразными были завтраки, омлет, яйца и сосисочки почти каждый день. Напитки - три вида Юппи (напоминаю, это 3*), кофе,чай на выбор. Но с другой стороны - какой еще должен быть завтрак? Вы что с утра кабана себе готовите или шашлык из баранины на вертеле? Кушайте омлет, не нравится - возьмите хлопья, надоели хлопья - сделайте тосты с колбасой и сыром. Этого мало? Валите на хрен из ресторана, Инглиш Брекфаст в любом кафе за 5-6 евро на чел. К ужинам претензий нет, всегда и выбор и каждый раз что-то новое, лазанья, мусака очень вкусная, паста, фрукты, морепродуктов нет. Напитки на ужин за доп.плату, один чай без малого 3 евро. Дорого. Ничего не брали.

Сервис: номера убирают нормально, застилают кровати, выносят мусор, аккуратно складывают ваши разбросанные по номеру шмотки. НО! Белье менять могли бы и чаще чем раз в пять дней, и шампуни/гели берите свои, т.к. пары флакончиков что вы найдете при заезде вам едва ли хватит на неделю, а новые не докладывают. В ресторане, если у вас на роже написано что вы русский, можно долго ждать пока официант предложит вам напитки, а если вы на ужин что-то купите, то еще дольше можете ждать счет. К сожалению, греческое гостеприимство к ресторану данного отеля не относится. Еще на ресепшн работает русская девушка, очень приятная, всегда можете к ней обратиться. Интернет платный, но рядом есть неплохой отель Киприотис 2* - там бесплатный вай фай, можно при острой необходимости подключиться и посидеть.

Резюме: в целом очень не плохой отель для проживания, мелкие минусы компенсируются прекрасным городом, теплым морем и свежими впечатлениями! Всем удачного отдыха!

Добавлено 17.10.14 14:08 (3 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация