Регистрация: 31.05.14

октябре 2014
27.09.14 - 11.10.14

Очень понравился отель

Отдыхали семьей, я, муж и два сына 5 и 1,5 года. С 27/09/2014 по 11/10/2014. Отель оставил самое лучшее впечатление. Оператор Музинидис тревел - все вовремя, привезли, увезли, что надо рассказали.

Заселили сразу(приехали около 14 часов), успели пообедать. Номер дали огромный, угловой, со своей террасой, видом на море и ежедневные рассветы. Оплачивали стандартный дабл с видом на горы. А получили гигантский семейный с двумя двуспальными, одной полутороспальной и одной детской кроваткой, большой свободной площадью и внушительной террасой. Отель в это время не был переполнен, но и не пустовал. Так как номер угловой, последний в коридоре, соседи лишь с одной стороны - не слышали их вообще. Да и вообще никого не слышали, только в коридоре встречали всех и понимали, что весь этаж заселен.

Уборка в номере - даже не знаю что писать - идеально, ежедневно, чистота, красота.

Кухня очень понравилась. Все свежее, вкусное. Все блюда разного вкуса, о не одного, как бывает при излишнем использовании идентичных специй в разных блюдах. Я отрывалась на овощах, муж на мясе, дети на фруктах. Дружно лопали мороженое ежедневно. Младшему йогурт натуральный с медом, он был всегда(завтрак, обед, ужин).

Персонал дружелюбный, тактичный, все в меру. Помогали отвлечь детей, если младший уж очень баловался и буянил.

Пляж: на каменном только гуляли, с детьми там глубоко. Более уютным из двух прилежащих показался Псаромура(справа от отеля, лицом к морю). Но мы любим гулять много, поэтому ходили ежедневно и на ближний(утром) и на городской пляж(после обеда) в Агию Пилагию. Там детям очень удобно, мелко.

Территория отеля зеленая, с великолепными панорамными пейзажами. С учетом того, что отель на горе - все в ступеньках. Но на мой взгляд это очевидно, учитываю местоположение. Дети оба без проблем всюду ходили, никто не падал. Да, с коляской там тяжко ездить. Но мы ездили и на ней в тихий час(младший в ней спал, мы обедали). Есть детская площадка. Не знаю как там в сезон, мы на ней всегда были одни - отлично.

Два дня ездили по острову. Брали Опель Корсу(не новую), механику в JK рядом с отелем. Первый день стоил 40 евро(это был еще сентябрь), второй день(через 3 дня после первого, уже октябрь) 35 евро. Покатались по острову в обе стороны от Агии Пилагии, остались очень довольны, много посмотрели, все что хотели успели, дети тоже все выдержали и даже радостные были))

За две недели нет ни одного негативного момента, воспоминания. Не знаю к чему придраться, мне было хорошо!

Единственное что опечалило наш отпуск(но к отелю это не относится), улетая, мы забыли в аэропорту Ираклиона фотоаппарат со всеми нашими фото отпуска....мда...это было грустно.. До сих пор надеюсь, вдруг он как-то найдется... Ну это уже лирика))

Огромное спасибо всему персоналу отеля за дружелюбное отношение!

Добавлено 18.10.14 22:12 (2 829 символов в тексте)