АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 10345
Фото: 0
475
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
06.10.14 - 10.10.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально, чтобы переночевать

При выборе отеля не заморачивались на высокий сервис, т.к. сидеть в номере не собирались: ехали смотреть Париж. Сам отель находится недалеко от достопримечательностей Парижа. И в 3-х минутах ходьбы от станции метро.

Теперь о самом отеле. Почитав отзывы я большего и не ожидала. Номер очень маленький - максимум квадратов 6. Ванная комната также очень компактная (раковина, унитаз и душевая кабинка со шторкой (неудобно, когда моешься). Но для принять душ и переночевать - пойдет.

Открыв окно, увидела кирпичную трубу и окна соседнего здания на небольшом расстоянии от нашего окна. Снизу - жестяная крыша. Штору закрыла и больше не "любовалась" видом. Да и смысла не было: уходили утром часов в 8-9 и приходили вечером в 9-11.

Убирали каждый день. Полотенца и постель также меняли каждый день. В номере есть сейф, телевизор (1 российский канал - РТР Россия), чайные принадлежности и холодильник (пустой), в ванной - жидкое мыло, фен, полотенца (для ног, банное и для рук).

Завтраки. Довольно скудные, если жить длительное время в отеле, надоест однообразие: хлеб для тостов 2-х видов, сыр плавленный 2-х видов, яйца сваренные вкрутую, йогурт (сладкий и несладкий), несколько видов джема, мед, консервированные фрукты, собранные типа в салат, молоко, какой-то напиток типа сок, кофе, чай. Ну и конечно же круассаны 2-х видов: с начинкой и без начинки. Нам не хватило хотя бы какой-нибудь колбаски. Но здесь ее нет. Мы "догонялись" мясом и рыбой в обед и на ужин в городе.

На ресепшене сидят довольно приветливые служащие. Но по-русски практически не говорят. Объяснялись жестами, т.к. и с английским у них не очень хорошо.

Один раз попросили вызвать нам такси, но не получилось. На том конце провода не брали трубку. Нам объяснили, что можно выйти на улицу и остановить. Мы так и сделали. Так даже выгоднее, т.к. если вызывать такси, то счетчик включается сразу и ты платишь за дорогу такси до отеля + за посадку + до места, куда тебе ехать. А если остановить на улице, то стоимость меньше: посадка + по счетчику до места.

В принципе отель для 3*, думаю, нормальный, если не сидеть в номере.

А Париж мне очень понравился. Сильно благодарна мужу, что устроил мне это путешествие.

Добавлено 21.10.14 09:10 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (11)