АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 582
Фото: 0
582
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 09.10.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, я неоднократно отдыхаю в этой замечательной...

Добрый день, я неоднократно отдыхаю в этой замечательной стране, поэтому в этот раз взяла эконом класс отель, нее вижу смысла сидеть в отели на Кипре. Расположение отеля очень хорошее, на первой береговой линии располагаются шикарные пятерки и соответственно пляж и море супер, в октябре погода супер, море теплое. На пляже отдыхающих мало, отели конечно заполнены, но англичане отдыхают на территории отеля на травке, поэтому тишина.

Про отель много читала, отзывы в основном плохие, но я считаю отель хороший, чистые белые номера, большие, уборка была каждый день, конечно для кого то это основной вопрос))) По заполнению отеля соответственно увеличивалось меню, но это так всегда, рекомендую этот отель, для тех кто не находиться на территории отеля, только море весь день, вечером много пабов, В Лимассоле можно хорошо пошопиться, цены без скидок дешевле чем в Москве. Чудесный город. Экскурсии дорогие но они этого стоят, вы увидите другой Кипр.

Единственный минус большой, русские я не знаю за чем они едут на Кипр, стыдно допились так что была драка вызывали полицию. Контингент желает лучшего, но если вы решили насладиться Кипром, то это не помеха. Купайтесь гуляйте и развлекайтесь и тогда русские алкоголика Вам не помеха. Желаю удачи всем.

Добавлено 23.10.14 09:46 (1 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)