Регистрация: 23.05.12
октябре 2014
15.10.14 - 22.10.14

Только сегодня вернулись, отдыхом довольны!

Влюбилась в балкончики этого отеля по фото и отель в целом не разочаровал.

Понравилось: размещение, комната, БАЛКОНЧИКИ, ДУШ с круглосуточной горячей водой под мощным напором, свежая еда, ухоженный бассейн, ухоженный сад, продуманная территория.

Не совсем понравилось: персонал учтивый, но строгий. На входе объявление, что нельзя проносить еду и напитки, за ужином-завтраком строгий цербер следит, чтобы ничего не ушло со стола кошкам или в карманы туристов.

Совсем не понравилось: музыка в баре, её практически не включали, вроде и хорошо - тихо, но если включали, то ограниченный репертуар: Кислотный ди-джей и Иглесиас и всё!

В отеле есть хамам - бесплатный для постояльцев, хороший массажист (хвалили туристы, я не пользовалась), заявленный фитнес-зал не видела, был закрыт, возможно, потому что мы отдыхали под закрытие сезона.

Пляж - заявлена 2-я линия, по факту 3-4я, как смотреть, идти минут 10-15, не напрягает, 5 долл. лежак-зонтик за двоих, брали 1 раз, обычно обходились полотенцами.

Смотрите фото и задавайте вопросы, отвечу на все!

Мы покупали воду и приносили в номер

Есть крючки для полотенец и халатов (не во всех отелях бывает)

Шампуней нет, только мыло

унитаз с функцией биде

Душ отличный! Напор мощный, горячая вода всегда, свой бойлер у отеля

Вешалки есть, сейф маленький

балкончик над нами

чистенький бассейн, в который так приятно окунуться до завтрака!

Добавлено 23.10.14 19:27 (1 056 символов в тексте)

13:10 18.04.15

Светлана, хамам действительно бесплатный? А то в некоторых отзывах пишут, что за деньги..

17:44 31.08.15

Добрый день!
Что подразумевается под объявлением о запрете проносить еду и напитки в номер? Осмотр сумок?

20:13 22.10.15

Нет, конечно, до этого дело не доходило, но на выходе стоит человек и зорко наблюдает, чтобы вы ничего не выносили для себя и не кормили кошек, которые в этом отеле исключительно милые и красивые трёхцветки. Я их несколько раз кормила, так что пришлось строгому дядечке подойти ко мне и сделать внушение как маленькой, мне было стыдно и перед ним и перед мужем.