Регистрация: 24.10.14
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2014
03.10.14 - 12.10.14

Ездили большой компанией друзей, все семейные люди. Мы...

Ездили большой компанией друзей, все семейные люди. Мы с мужем на Мальдивах не первый раз и есть с чем сравнить. Но сравнивать не пришлось, нам очень понравился отель во всех отношениях. Отель заселил нас всех рядышком и заняли мы не много не мало 7 вилл.

Виллы были с бассеином и я прочувствовала весь кайф уединения. Мы, конечно, мигрировали от одной виллы к другой, но если очень хочется остаться на едине с собой, то такая вилла самое то. Свой бассеин, свой дворик и своя беседка с мягким круглым диваном или матрасом... Не знаю как лучше это обозвать. И океан рядом, при выходе с дворика. То, что касается еды было очень вкусно. Мы взяли только завтраки. Завтрак в главном ресторане очень разнообразный. Йогурты, фрукты, много десертов! По десертам я спец! Обед часто заказывали в номер. Не поверите! Они его сервировали для нас! На ужин ходили в рестораны. Рестораны разные, особенно мне понравился Трио. Очень хорошая международная кухня. Мясо, рыба, птица - все доступно.

Особенно очень хочется отметить разные виды спорта на острове и вне него. Снорклинг само собой, хотя надо сказать, что потрясающие рифы, рыба плавает разная и много. Друзья дайвили, рассказывали, что потрясающее зрелище. На бананах мы не катались конечно, хотя похожего добра хватает, скутер брали пару раз, особо смелые на парашюте летали, заказывали рыбалку ночную, впечатлились все. На следующий день на обед ели собственный улов. Для нас его приготовили в отеле.

Вечером развлекаловок тоже много, группы приезжают и дискотеки бывают. На пару дискотек мы все-таки попали, потому что после наших развлечений днем иногда не хватало сил даже до кровати добраться.

Добавлено 24.10.14 23:44 (1 647 символов в тексте)

08:56 31.10.14

Добрый день, подскажите, пожалуйста. цены на ужины в ресторане.

Все отзывы Julia (1)