АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3616
Фото: 11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
29.09.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная двушка за разумные деньги. Покупала НВ...

Отличная двушка за разумные деньги. Покупала НВ у Анекса. Сразу хочу поблагодарить всех за отзывы. Очень помогли. Для спонтанных поездок вроде моей - отличный вариант. Честно скажу сомнения были. Воспользуюсь всеми любимой фразой : есть с чем сравнить. ))) Например с анталийской трешкой Прима из серии бюджетных(отдельная песня ... весьма своеобразный отель) Но, действительно двушка удивила. Чисто, тихо... было бы, если б не "наши девушки-звезды" (считаю что управляющий должен был как-то управлять подобной ситуацией). Еда всегда свежая и , что главное, съедобная. Ужин добротный, каждый день разное меню и за умеренные деньги =12лир (покупали ужины и мои друзья из соседнего отеля). По мне, так даже вкусно и очень сытно. Повару спасибо. Уютный внутренний дворик, хорошее обслуживание. Номер просторный с балкончиком (сушилок для мокрых вещей не предусмотрено). Правда в номере не было ни фена, ни холодильника. Но, фен вожу всегда свой (отельные мне не нравятся за оч. редким искл. и вечно намертво прикручены в самом неудобном месте), а холодильник не был нужен. Зато в ванной все нормально функционировало. Проблем не было. Уборка и смена полотенец каждый день. Телевизор и кондиционер присутствовали, но опробованы не были. Так, что не знаю в рабочем ли состоянии. Интернет -ви/фи, важный для меня момент, работал очень даже причем в номере. За это отдельное спасибо, т.к. отпуск получился полурабочий. Море совсем рядом. Чистое и замечательное. Пляж, как уже писали, хоть и общественный, но довольно чистый, мелкогалечный. Вход пологий. Людей не оч. много. То ли октябрь, то ли всегда так. Лишь на байрамские выходные прибывал местный народ семьями, парами. Погода стояла оч. комфортная. Не было августовской духоты с влажностью 99%, когда хочется быстрее под кондиционер в отель ли, в торговый комплекс ли или даже в остановку-стекляшку. В общем прогулки по Анталии в это время более приятны : будь-то старый город, парк песчаных скульптур в Ларе или водопады (добраться можно городским транспортом - знаменитые маршруты KL 06, KL 08, KL 10 (до Лары); проезд 2 лиры). А если возникают вопросы всегда поможет русскоговорящий хозяин отеля или соотечественники, коих достаточно в отеле. Ну, это для тех кто не хочет практиковаться в английском на отдыхе с остальным персоналом ))). Да, чуть не забыла упомянуть особенность-достопримечательность отеля. Это живой уголок. Забавно. Очень популярные и фотогеничные зверушки. ))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 26.10.14 22:45 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 17.03.15

Подскажите, пожалуйста, стоит ли соваться в этот отель с ребенком 5-ти лет? Есть ли детская площадка? Питание подойдет для ребенка?

23:24 17.03.15

Анна, думаю будет скучно ребенку. Площадки детской нет, есть только бассейн. Сам отель маленький. С детьми, конечно, народ был, но детям действительно негде разгуляться. Это скорее отель-пристань, отель-привал между экскурсионными вылазками и посещением пляжа. Нет изысков и излишеств, но все добротно.

11:15 05.05.15

Добрый день, подскажите пож-та, предоставляет ли отель пляжные полотенца?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LTalisman (6)