АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1444
Фото: 0

Бронзовый статус

1 444
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2014
03.10.14 - 06.10.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем отдыхали в Праге в начале октября 2014 года...

Мы с мужем отдыхали в Праге в начале октября 2014 года. С погодой , можно сказать, повезло: было тепло, но туманно по утрам, да и днем пасмурно, но зато не было дождя. Отель выбирали долго, все-таки хотелось отдохнуть. Красивый город и отель хотелось найти красивый.

Из плюсов: прилетели мы рано утром, около семи часов были в гостинице и нас сразу заселили. Достаточно вежливо поговорили, даже предложили пройти позавтракать, хотя в день приезда завтрак не входит в стоимость. Санузел хороший, с ремонтом, чистый. Лифт, широкие проходы на этажах, нормальная лестница. Тихо. В связи с тем что куча всяких дверей с этажа и от лифта очень тихо, даже соседей не слышали. Правда и не видели не разу. По телевизору ловит первый канал только. При выезде можно оставить чемодан на хранение до отъезда.

Из минусов: Освещение в номере отвратительное.Попросила дополнительную лампу, на ресепшене посмеялись и принесли такую же как в номере на 6-7 ватт мощностью. Поскольку окна фасада отеля синего цвета, то и свет в номере как в подземелье. Уборка, ее вообще не делали, только мусор убирали. мы провели там четыре дня. Полотенца поменяли один раз. Подушки на кровати "прощай молодость": кусками все. Завтрак - это странное собрание не сочетаемых продуктов. Первый раз увидели на завтрак какие-то салаты типа оливье и того же порядка. Очень не аппетитно. нарезка с претензией на фрукты. Выпечки нет совсем.

Вообщем, я бы не рекомендовала останавливаться в данном отеле. Если только на первом месте не стоит вопрос с расположением.

Добавлено 26.10.14 23:58 (1 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)