Регистрация: 27.10.14
октябре 2014
04.10.14 - 16.10.14

Потрясающе!!!!!

Отдыхали с мужем. В Тайланде были первый раз и ,надеюсь, далеко не последний.

Не знаю как другим, но мне не хотелось ехать в столь экзотическую страну и жить в многоэтажных корпусах, где справа, слева, внизу и вверху соседи. Увидев в интернете фотографии отеля и , прочитав отзывы о нем, просто влюбилась и решила, что хочу только сюда. Бронировала номер без участия мужа, так что для него было сюрпризом все, что связано с нашей поездкой, даже кол-во дней.

Так вот, когда мы вечером, после 2-х дневного пребывания в шумном Бангкоке очутились наконец в нашем отеле в Патайе, мы попали в тихие тропические джунгли!!! Мы с бутылочкой тайского вина и вкуснейшими тайскими фруктами расположились на огромном балконе, утопающем в зелени и мой муж сказал, что это лучшее!!! место, в котором мы с ним были. (А были мы немало где, включая Европу). Это был 1-ый комплимент мне, как организатору нашей поездки. И их , потом, на протяжении отдыха, было еще еще множество.

Отель расположен на тихой улице вдоль побережья Сиамского залива ( а не океана,как все говорят) , приятно вечером после всех экскурсий и прогулок очутиться в его уютной зеленой тишине. Все домики, хотя и находятся близко друг к другу, изолированы самой природой и удачной задумкой хозяев отеля , и совсем "не напрягают" присутствием других постояльцев.

Обслуживание в отеле замечательное!! Хотя в наше пребывание, на территории отеля производился ремонт некоторых домиков, мы совсем этого не замечали. Обслуживающий персонал делал свою работу очень тихо и незаметно. Сами хозяева отеля,мистер и миссис Рэббит (так они подписывались в обращениях к своим гостям) каждый день интересовались у нас (и других) гостей всё ли нам нравится, и как у нас дела и т.д. Весь персонал очень вежливый и дружелюбный !!! Достаточно утром встретить одно приветливо улыбающееся лицо кого-то из обслуги - всё, заряд хорошего настроения обеспечен на весь день!!!

Пляж у отеля свой, очень чистый, с лежаками , зонтами и полотенцами. Бесчисленные тайцы на протяжении всего дня предлагают купить все, что угодно, в том числе фрукты - очень дешевые!!

Про еду ничего не пишу, т.к .это бессмысленно. Мы в отеле только завтракали (немного однообразно, но это- ерунда), иногда ужинали. Кормят ОЧЕНЬ вкусно!!

Конечно, любителям аннимационных программ по вечерам (а ля Турция, Египет и т.д.) НЕ сюда. Здесь ничего такого нет. Просто тихий семейный отель, позволяющий насладиться местной природой и отдохнуть от городской суеты. Если вы за это , то вам СЮДА!!!!

И, вообще, Тайланд - это рай!!! Приеду сюда обязательно ещё и только в этот отель!!!!

Добавлено 27.10.14 15:10 (2 631 символов в тексте)

09:53 17.12.14

Здравствуйте, будущие гости Паттаи!
Предлагаем для Вас организацию шоппинг туров.
Осуществляем бесплатные трансферы из Ваших отелей в крупные сувенирные центры города “Luk dot” и “Golden choice”.
В магазины изделий из кожи экзотических животных (сумки, ремни, кошельки и многое др. из кожи змеи, ската, крокодила, страуса) “Вован шоп” и “Крокодил Гена”.
Крупный центр изделий из меха и кожи “Toscano” (кожаные куртки, шубы, аксессуары).
В аптеки тайской народной медицины “Parinda”, “Дом здоровья” (тайские препараты на основе природных компонентов, натуральная косметика). Магазин элитной косметики VitaMax.
Латексные фабрики (подушки и матрасы из натурального латекса) “Sweet Dreem Latax”, ”Iontex”
А также крупные ювелирные фабрики в Паттае “Gems Gallary”, “World Gems Collection”, где Вы сможете приобрести изделия из серебра, золота, жемчуг и драгоценные камни.
При заказе индивидуального трансфера через нашу компанию на ювелирные и латексные фабрики – Вы получите гарантированную скидку в размере 20% от стоимости Вашей покупки. Покупайте выгоднее ювелирные украшения и изделия из латекса при поездке с нами.
Звоните и заказывайте бесплатный трансфер по телефону в Паттае +66 98 480-63-61 (с российской SIM карты) или 098 480-63-61 (с тайской SIM карты) ответим по-русски.

16:21 23.02.15

Скажите пожалуйста, а лежаки в отеле платные или нет?

12:40 19.05.15

лежаки и зонтики бесплатные для постояльцев отеля. Пляжные полотенца можно обменять на чистые здесь же, чтобы не нести с песком в номер. Причем, если в первый день работники отеля вас узнают по атрибутам с логотипом отеля, то у же через день вас будут узнавать в лицо. У тайцев феноменальная память !!!!

Все отзывы Галина (1)