АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.12
Страны, города: 11 / 33
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 16306
Фото: 294
Отзыв об отеле Leonardo Privilege Hotel Dead Sea (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для небольшого отдыха

В принципе ничего особенного от отеля не ждали, так как отзывы почитали и знали куда едем. Отель небольшой, территория маленькая, номер тоже, балкона нет, вещи сушить негде, приехали поздно вечером, разместили довольно быстро. Питание однообразно, в ресторане довольно чисто, правда удивляли некоторые пожилые женщины (не русские!), которые подходили и пробовали продукты прямо с подносов, одна так вообще, откусит пирожное и положит на место! Махнёт рукой, типа "фу" и пошла..., но это уже наверное не к отелю претензия, хотя официантам не мешало бы присматривать за продуктами..., мороженое отвратительное, просто лёд с красителем, бассейн холодный, особо не поплаваешь. Вечером кроме бара пойти некуда, вокруг темень. До моря вдоль дороги, машины носятся - глаз, да глаз! На пляже за шезлонги пытались вымогать деньги, вечером, кажется в 17-00, солнце ещё светит, буквально "просят" покинуть пляж, сбрасывали вещи закупавшихся отдыхающих не песок и уносили шезлонги и стулья под замок. А на выходные приехали местные на пикник с ночёвкой, несколько семей с детьми, компании молодёжи, заняли лучшие места под тентами, разбили палатки, костры и давай отдыхать, утром люди пришли на пляж, а мест в тени практически нет, дым в лицо, везде трусы сушатся, завтрак на песке полным ходом, опять же, некоторые отдыхающие отеля пробовали возмущаться, перепалка была за место в тени, немного отвоевали..., тенты, палатки, чайники подвинули, но настроение подпортили. Лично мы приехали на несколько дней на море, в общем то от моря удовольствие получили, ну, а остальное...мелочи жизни!))) Поскольку потом поехали к друзьям и отдых продолжили уже в дружеской компании.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Место для прогулок

Фото туриста отеля

Пляж

Место отдыха

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.10.14 20:46 (1 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 02.11.14

Уважаемая Гостья!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Privilege Hotel Dead Sea.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Еще раз благодарим Вас за отзыв и за информацию о происходящем на пляже.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Privilege Hotel Dead Sea и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было комфортно и в нашем отеле и на пляже.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

01:30 19.02.15

Svet7lana, расскажите, плз, как у Вас пытались вымогать деньги за лежаки?
Это один раз было или постоянно?

Что касается закрытия пляжа в 17:00, то это практикуется в зимний период. Сам убедился недавно на пляже другого отеля - там вообще в 5 вечера выключили воду в душах! И уже в 16:45 собрали почти все лежаки/стулья. Когда я сам снял один, то сотрудник пытался открыть на меня рот. Закрыл быстро - я громко объяснил ему на иврите с парой резких арабских слов что он не прав... В итоге сразу начал улыбаться и расстались "как бы друзьями" с повышением голоса надо аккуратно - от принятого на Ближнем Востоке стиля выяснения отношений в спорной ситуации до конкретной ругани "расстояние" маленькое).

Про невоспитанных местных жителей. Приведенный пример - исключение. Но если кто так себя ведет, то официанты бессильны - не поставишь же официанов на охрану... Да и если поставишь, то попробуй таким наглецам перечить - шум-гам будет о-го-го :(

Выходные на Мертвом море - это засилье местных жителей. Причем "дикарями" приезжают част бедуины. Ребята они шумные и с этическими нормами знакомы плохо :(
Потому если приезжать на Мертвое море на несколько ночей, то лучше всего в будни (т.е. не ночевать на пятницу и субботу).

21:13 27.02.15

Доброго времени суток, Александр!
Деньги за лежаки вымогали обычно у вновь пришедших, то-есть все лежаки сложены стопками около спасателей, и когда люди подходят их брать, они требуют оплаты, мы наблюдали это неоднократно. А по поводу ресторана и пробующих еду с подносов женщин, тоже наблюдала неоднократно, и дети это делали, например пока в очереди стояли, но и взрослые не делали им замечания.

14:01 10.07.15

Спасибо Вам, Светлана, за инфо!
Наши туристы про такое не рассказывали... Надеюсь, это было временное явление.

Что касается детей, то им в Израиле запрещать что-либо крайне сложно. Они не понимают слова "нельзя". И если слишком активно им объяснять про это слово, то можно нарваться на неприятности со стороны родителей или просто прохожих...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация