Регистрация: 30.10.14

Отзыв об отеле Elounda Blu Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2014
18.08.14 - 25.08.14

Выше всяких похвал!

Отель оставил только самые найположительнейшие эмоции, как и сам остров Крит!!!

Территория - это просто сказка! Все в зелени и цветах! А эти удивительные переходы, мостики, лесенки - чудо!

Номер у нас был на третьем уровне - по дороге пешочком немного тяжело, можно на гольф-каре либо прямо из ресторана есть дорожка, 1 минута и вы в номере без особых физ. усилий) Если у вас проблемы с подъемом в горку, то просите номера на первом уровне, ближе к ресепшену.

Номер покупали ПРОМО и немного переживали, что же будет. Оказалось, абсолютно зря - номер с видом на море, сказочный вид на о. Спиналонга. сам номер - милый и уютный, есть все что нужно. И фен - нормальный фен))))) Сейф за доп. плату.

Питание..... это же просто праздник живота - всегда мясо, рыба (даже красная), большой выбор овощей и фруктов, сладостей, а так же всегда были какие-нибудь морепродукты - кальмары, креветки, мидии, осминожки и устрицы. Брали завтрак+ужин. Обедать ходили в таверну Despina - отличные цены и очень вкусная кухня. Цены в таверне ниже, че во многих других, а порции нереально большие)

Пляж - узкий, но все помещались. Вход в море метра 2 камни, лучше заходить в спец. обуви, удобнее, но вполне можно и без нее) Волн нету, так как это залив.

Анимция light, вечерняя - музыка, живая музыка, греческий вечер.

Для меня у отеля хорошее расположение, тихо спокойно и очень живописно. Полный релакс и романтичная романтика)))

Элунда в 20 мин. ходьбы, если на такси - 5 евро. Можно доехать на автобусе до Агиоса и Плаки - 2 евро. Так же брали машину напрокат - очень круто, за день объездили все восточное побережье.

Единственный минус - в отеле указано, что на праздники подарок + я перед отъездом списывалась с менеджером отеля уточняла... Ни то что мы молодожены, ни то что у мужа был День Рождения - абсолютно никак не было отмечено со стороны сотрудников отеля. Сама лично при бронировании отеля делала на это акцент для сотрудников греческого офиса и отеля, но как-то у нас не вышло.... А жаль)))) Это никакая не беда для нас, но было бы приятно)

Вывод: волшебное место! Отдыхом осталась довольна и я и муж на 200%

Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Вид из номера.

Обед в таверне Despina

Таверна Despina

Пляж отеля

Котэ, живущий при отеле)

Фото турагента отеля

территория питание обслуживание номерной фонд!
минусов нет!
Добавлено 30.10.14 17:00 (2 168 символов в тексте)
Все отзывы Mari a (3)