Регистрация: 14.09.13
августе 2014
19.08.14 - 23.08.14

Приятный отель

Отель оставил приятное впечатление- до метро 5 минут, рядом 2 линии метро, удобно добираться до главных достопримечательностей. До Коллизея вообще прогулочным шагом около 20-30 минут. Недалеко от отеля находятся различные кафешки и ресторанчики, множество заведений с названиями trattoria и gellateria, предлагающих еду и десерты на любой вкус и кошелек.

В 5 минутах ходьбы от отеля, возле выхода из вокзала Термини, находится автобусный терминал, откуда отправляютя автобусы в разные районы города и за город, там же и остановки всех экскурсионных маршрутов.

Нам удалось пожить в двух разных номерах, на 1 и 4 этаже, так как мы покидали отель и вернулись обратно через несколько дней. Первым был небольшой номер на 1 этаже, вторым-большой трехместный номер на 4 (5?-не помню точно) этаже, но в нем мы провели лишь одну ночь перед отъездом домой).Фото этого номера выкладываю, хотя, по сути, они отличаются друг от друга лишь размером и количеством кроватей. Wi-fi в номерах работал нормально.

Плюсы отеля:

- расположение отеля в двух шагах от вокзала Термини

- уборка и смена полотенец каждый день

- горячая вода в любое время без проблем, нормальная мебель

- приятный персонал на рецепшн всегда готов оказать помощь

- чисто в номерах

Минусы

-расположение отеля в двух шагах от вокзала Термини- минус в большом количестве лиц криминального вида различных национальностей (чем , собственно, отличаются многие вокзалы); внимательно следите за своими сумками и кошельками и , хотя нас с дочкой это лыхо благополучно миновало, внимание к подобным вещам точно не будет лишним.

- знаменитые итальянские дворики))), когда окна твоего номера выходят прямо на соседний дом, до которого около 2м, а значит, все утренние или ночные звуки, а также все запахи, исходящие из окон соседнего дома, ощущаешь так, как будто, все это происходит в твоем номере)))

- если вам повезло и окна вашего номера выходят во двор, то вовсе не стоит выглядывать из окна , потому что вряд ли вас обрадуют горы тряпок,мусора и окурков на ближайших горизонтальных поверхностях, - увы, итальянцы чистотой вокруг своих домов не заморачиваются.

В целом, нормальный отель, соответствующий категории 3*, в котором вы будете только ночевать), ведь вас ждет РИМ-ВЕЧНЫЙ ГОРОД)))

Номер трёхместный

Фото турагента отеля

Плотные шторы, свет в номер почти не проникает.

Номер для троих

Добавлено 30.10.14 18:50 (2 260 символов в тексте)