Регистрация: 31.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Бархатный отдых в Бечичи - Черногория

Отдыхали в Черногории , местечко Бечичи , рядом Будва с 29.08 по 12.09.2014г. Остановились на вилле "Бель Маре" - только положительные отзывы об условиях проживания и обслуживающем персонале виллы. Все хорошо , а если есть вопросы или проблемы их решают моментально. Спасибо хозяину виллы Зорану и Филиппу. Встречающая сторона "Прометеус" работает то-же на уровне. И экскурсии понравились и как быстро решают возникшие вопросы. Мы оплатили заранее питание : завтрак, ужин в ресторане "Атос" - и мы это сделали напрасно , т.к. поужинав и позавтракав там мы решили отказаться и нам гид от "Прометеуса" сразу вернула оставшуюся часть денег из расчета 10евро за сутки. Впоследствии мы сто раз порадовались , что не зависим от заведения , где кормят скромно говоря "не очень" тех кто заранее проплатил, а если вы придете с деньгами , то закажете по меню . С едой там никаких проблем , в кафе на выбор много блюд , порции большие , готовят вкусно, но цены не очень дешевые. Рядом магазин и печь-гриль для жарки мяса , все вкусное , цены нормальные , фруктов много в общем с едой шикарно. В студии на вилле есть холодильник и плитка , но ей мы не пользовались. Посуда и все необходимое тоже есть. До моря ходить минут десять. А вот с погодой в сентябре не повезло. Из двух недель погожих деньков было немного. Было два огромных ливня "стеной" и длинной в сутки. После этого два дня на море шторм и туда лучше не соваться. Море теплое , чистое , но дно каменистое. Пляж галька с камнями. Но платить за лежаки с зонтами желающих немного , поэтому лежат все на своих циновках. Природа очень красивая , люди хорошие , все говорят Черногорцы по русски , они наш язык в школе учат. Будва рядом , город красивый , особенно старый город в Будве и Каторе - это вторая Венеция , приятно там гулять. Очень понравилось местечко "Свети - Стефан" - пляж и море - просто сказка , красивейший парк. Экскурсии дешевле брать на набережной , но мы покупали у гида , понравились , но видимо переплатили. Мы первый раз отдыхали на вилле и видимо последний , т.к. ранее мы всегда отдыхали в отелях - там гораздо веселее , анимация и т.д. Нам на вилле было скучновато от недостатка общения , а кто любит тишину то там самое-то. В целом Черногория понравилась , но погода хорошая только летом , а уже в сентябре мокнуть под дождем приятного мало.

Добавлено 31.10.14 15:09 (2 375 символов в тексте)

10:49 08.04.15

Добрый день! Скажите ,а во всех номерах есть балконы?