Регистрация: 19.01.11
марте 2014
16.03.14 - 18.03.14

Комфортабельный отель сети ZIV HOTEL расположен прямо...

Комфортабельный отель сети ZIV HOTEL расположен прямо на набережной. Поэтому чтобы попасть на пляж или прогуляться вдоль моря не требуется переходить через дорогу. Рядом с отелем — в каком-то десятке-другом метров от выхода из отеля расположен лифт на пляж Сиронит. Это комфортный пляж, на котором гости отеля получают в будние дни стул и зонтик. Купаться на этом пляже комфортно — там есть волнорезы. До центральной площади — Кикар а-Ацмаут — пару минут ходьбы. Именно на ней расположены кафе и рестораны. Особый шарм ей придают фонтаны и специальное освещение.

Лобби отеля небольшое, но очень уютное. Регистрация производится в лобби соседнего отеля той же сети.

Номер-студио достаточно большой и уютный, есть балкон с полным видом на море. Компактный кухонный уголок находится при входе в номер. Его сразу и не заметишь - электроплита и посуда «закамуфлированы» под шкаф :)))

Питание хорошее. У гостей отеля есть выбор — или по меню в уютном ресторане в самом отеле, или шведский стол в ресторане соседнего отеля Residence. По меню вкусно, но мне было мало. Потому на второй день предпочел шведский стол...

Сервис в отеле на уровне. Уборка качественная, персонал внимательный. Выдают велосипеды бесплатно на 2 часа — этого вполне достаточно для проехаться по городу или вдоль моря до новых районов.

Я рекомендую этот отель тем туристам, которые ценят комфорт и при этом ищут экономичное размещение. Хоть этот отель и дорогие 3*, но все же стоит он дешевле чем другие полноценные 4 и 5*в Нетании. К тому же, кухонный уголок позволяет немного сэкономить на питании.

Фото турагента отеля

отличное местоположение - на самой набережной рядом с лифтом. большие номера-студио с мини-кухней - удобно для размещения трех человек. балкон с полным видом на море.
несмотря на хорошее сочетание цена/качество цена все же достаточно высокая для отеля 3*+.
Добавлено 31.10.14 22:22 (1 583 символов в тексте)

23:32 03.10.16

Уважаемые посетители сайта tophotels!

Уже 6-й год я публикую на этом сайте свои отзывы и комментарии. Иногда "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые крайне недовольны моей разоблачительной информации. Одни злятся молча, а другие - гадят. Как мне можно нагадить? Очень просто - поставить отметки "не доверяю" и оценить отзыв как "не полезный". И я знаю кто мне поставил подобные "оценки" - прегретый продавец экскурсий из Эйлата и его отмороженная напарница из Норильска, если не ошибаюсь.

Как им ответить на мелкую подлость? Очень просто - если ВАМ понравились мои отзывы, то не сочтите за труд - поставьте лайк! И тогда все будет по-честному. На сегодня, 03/10/2016 г., счет по полезности этого отзыва 11:20, а по доверию ко мне - 10:23