Регистрация: 01.11.14

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.3

В отель приехала во второй половине дня. Заказывала только...

В отель приехала во второй половине дня. Заказывала только на ночлег. Портье была внимательна, утром помогла вызвать такси. Это все из приятного. Отель втиснут среди ресторанчиков и кафе. Из окна открывался вид на полуразрушенный квартал. К счастью, дальше виднелось море. Номер небольшой, мебель из старых добрых советских времен, годов 70-х. В моем распоряжении было 2 кровати. На одной все пружины были просто под простыней, я переместилась на вторую, более мягкую. Но, повернувшись на бок, почувствовала, как сломанная пружина впилась острым краем в ногу. Пришлось спать как-то по диагонали.

Когда стемнело, окружающие рестораны наполнились людьми, у которых, казалось, была одна задача: орать как можно громче. Дикие вопли и хохот не прекращались часов до 3-х. Это при том, что у меня под окнами были опустевшие руины. Что слушали люди в номерах с видом на улицу, страшно представить.

Особой чистотой отель не отличается. При приезде в холле я увидела рассыпанный мусор, утром все те же бумажки и веревочки лежали на своих местах.

При таком сервисе стоимость номера очень высокая.

Утром я без сожаления покинула отель и НИКОГДА даже бесплатно в него не приеду.

Он пригоден для тех, кто любит с пляжа перебраться в ресторан, а потом уснуть без чувств.

пляж старый город рядом.
малокомфортный ужасно шумно вокруг.
Добавлено 01.11.14 15:16 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)