АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 15 / 28
Отзывов: 30
Комментариев: 23
Читательский охват: 29281
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удобное расположение отеля

Был экскурсионный тур в Вену на неделю, три подруги. Останавливались в отеле Admiral. Отель понравился. Брали 3-х местный номер. Очень довольны. Номер был двухкомнатный, в одной комнате 2 кровати, во второй - одна. В каждой комнате по телевизору. Небольшая прихожая, ванная комната с душевой кабиной и ванной, туалет. Мебель не новая. но не замызганная. Убирались в номере хорошо, мыло, шампуни всегда докладывали. В номере есть холодильник и сейф, все в рабочем состоянии. Претензий к номеру нет. Окна нашего номера выходили во двор, где ночью была абсолютная тишина, спать было нормально.

В отель приехали рано утром, часов в 10, но ключ от номера получили сразу. В отеле есть русскоязычный персонал. Персонал доброжелательный.

Завтраки вполне приличные, сытные, хороший кофе.

Самый большой плюс этого отеля - его местоположение. Отель находится в центре города, в шаговой доступности - все основные достопримечательности, музеи, магазины, метро. Рекомендую этот отель тем, кто хочет увидеть и успеть в Вене как можно больше.

В завершении отзыва хочу несколько слов сказать о принимающей стороне, это компания - AUSTRIAN VOYAGE SERVICE. Что касается встречи в аэропорте, трансфера в отель - без претензий, все четко по расписанию, микроавтобусы.

Что касается экскурсий, то, к сожалению, гидам, которые являются одновременно и водителями, не хватает знаний. Выездные экскурсии, которые были организованы с привлечением профессиональных гидов, были хорошими. Экскурсии по городу, где гидами были сотрудники данной фирмы, увы не были интересными и познавательными. Вопросы туристов по поводу того или иного события часто ставили гида в тупик. Хотя ребята, конечно, очень старались, были доброжелательны. Отъезд в аэропорт тоже прошел без задержек, но к сожалению, сопровождающий до аэропорта гид, не смог ответить вообще ни на один вопрос, касающийся работы аэропорта, правил регистрации на рейс, получения возврата НДС.

Плюсы отеля
удобный номер местоположение
Добавлено 02.11.14 17:26 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 27.07.15

Согласна с вам на все 100%.
мы уже написали в Веди-тур отзыв по поводу ужасных "гидов" от компании AUSTRIAN VOYAGE SERVICE.
Парни хорошие водители, но не более того.
Дмитрий, который по его словам является лицензированным гидом двух слов связать не мог и все экскурсии сводились просто к поездкам в микроавтобусах, из которых достопримечательности не разглядишь, к тому же без всякой смысловой нагрузки.
Очень разочарованы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ася (30)