Регистрация: 03.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Всем привет!=) Отдыхали в период с 19.10 по 29.10. Особых...

Всем привет!=) Отдыхали в период с 19.10 по 29.10. Особых придирок не нашлось,ни в отеле,ни в отдыхе в целом.Территория ухоженная,много зелени и красивых цветочков.Есть небольшой бассейн,который работает до 21:00,что очень удобно для вечернего купания т.к не палит солнце и нет сильной жары,как днем. Полотенце можно получить там же около бассейна,с этим же полотенцем Вы можете спокойно поехать на такси на бесплатный пляж. Такси стоит примерно 10-15дрхам(на рубли,где-то 100-150руб.)бесплатный пляж называется Lolo(или Лулу).Автобус,который возил раньше бесплатно до пляжа и платного и бесплатного,больше не возит.Теперь нужно заплатить 30дрхам(300руб.на 1 чел.)и только с билетом поехать на платный пляж.На платном пляже,лежаки,зонтики и выдают полотенца. На бесплатном ничего подобного нету,но зато меньше народу,красивый вид и не нужно постоянно смотреть на часы,когда должен приехать забирать автобус.Мы ездили только на бесплатный Лулу пляж.

Что касается завтраков,все очень даже замечательно,нежели мы читали в отзывах. Различная сладкая выпечка,овощи,каши,омлет,варенные яйца,так же тушат болгарский перец с колбасками,тушат фасоль и иногда давали шампиньоны,фрукты тоже есть,арбзуз,дыня,персики и д.р. Мы наедались и брали покушать с завтраков с собой круасаны и сыр.Но нам попался вредный официант,который под конец отдыха заявил,что ничего нельзя выносить из еды с собой.Нам это было странно,ведь мы весь отдых брали выпечку и никто слово не говорил.Поэтому будьте бдительны=)

Номера убирали каждый день,мы уходили в обеденное время и в это время происходила уборка.Каждый день меняли пастельное,ставили новые гели и шампуни,меняли все полотенца,в мини бар каждый день приносили 2 бутылочки питьевой воды и доносили сливки,чай,кофе.Кстати от мини бара,если вы там ничего не будете пить и есть,лучше отказаться сразу при заселении.Так же и кондиционер у нас сломался в середине отдыха,пока мы гуляли и проводили дневное время вне отеля,нам его починили.Не пришлось даже идти и говорить на ресепшн=))Большой плюс за оперативность.

Неподалеку находятся вагончики,при выходе с отеля поверните на лево и идите прямо,там будет небольшой пустырь,где красуются 2 милые большие постройки,напоминающие вагончики)Там вы можете приобрести магниты,серебро и прочую чушь)На 1 этаже как правило завышают цены,не торопитесь ничего покупать сразу,походите,приценитесь,а то можно купить за дорого,а в соседнем магазине в 2 раза дешевле)

Хочу заострить внимание так же на том,что вы можете узнать стоимость поездки в такси до куда вам нужно на ресепшене.Просто спрашиваете сколько стоит доехать на такси с Марбелла до центра Дубаи,вам там называют цену с погрешностью в 5-10дрхам.Если вы попали в ситуацию,что таксист вас провозил на сумму превышающую в 2-3 раза положенной,то вы можете не оплачивать поездку и сказать ему,что пойдете разбираться на ресепшн своего отеля.Таксисты не хотят потерять свою работу и как правило даже до разборок дело не доходит,будьте внимательны.

Знания английского обязательно,иначе вы там просто потеряетесь)Хотя бы простенькие фразы заучите перед поездкой=)

Так же неподалеку если выйти с отеля и пойти прямо вы наткнетесь на супермаркет,там есть ВСЁ))И гораздо дешевле,если вы будете питаться в кафе или ресторанах,вы таким образом хорошо сэкономите.Диетический ресторан находится чуть левее отеля,русские туристы жаловались на дороговизну и на невкусные блюда,сами там не были и не решились сходить.Посетили только ресторан Корабль на набережной,советую,порции хорошие и большие.Заказывайте лучше порцию на двоих,иначе не съедите всё))

Сходите обязательно до парка пальм))) Их там ооочень много и там очень красиво.При выходе с отеля поверните направо и идите прямо до мечети,там его и увидите.А если пройти по набережной то в самом почти конце есть неплохие рестораны и фонтан.

Экскурсии мы брали у нашего гида. По его совету посетили аквапарк в Абу-Даби,который находится с ферарри парком,очень понравился(названия на помню). Так же посетите и ферарри парк,но не берите комбо,т.е 2 поездки сразу и аквапарк и ферарри парк,одна беготня у вас получится ,вы просто ничего не успеете. Посетите обзорную по Дубаи,очень зрелищная экскурсия,Вам она понравится=)по стоимости обзорная(80доларов),а аквапарк(105доларов)у нас был он с обедом.

Ничего плохого про отдых сказать не могу,все было замечательно.Тихий,спокойный,размеренный отдых.

Добавлено 03.11.14 11:26 (4 372 символов в тексте)

19:30 12.11.14

я так понял там отдельные домики? тишина соседей не слышно?
и как по поводу вайфая? в номерах ловит?

Все отзывы Мария (12)