Регистрация: 08.08.14

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

1.7

Только перекантоваться

Отдыхали в Сочи парой. Бронировали отель через интернет, сказали на ваши даты стандартных номеров нет, только люкс и полу-люкс, забронировали полу-люкс.

Найти его было проблематично, тк мы приехали на автобусе. Жутко устали пока добрались до нее. У ворот нас встретила зрелая женщина, мы прошли к ней в каморку(типа ресепшен) хотели расплатится по быстрому и идти в номер под кондей и в душ, но не все так просто, она начала расспрашивать откуда мы и как нас зовут....куда собираемся ехать... на какие экскурсии... и самое интересное, что на наш вопрос где мы можем позавтракать, нам ответили - вверх по улице есть кафе колобок, у нас не работает буфет..., хотя, он должен входить в стоимость нашего номера. Людей в отеле видели за все время пребывания - пару человек, так что, думаю она наврала, что стандарта нет, что бы продать подороже комнату.

Номер был на 1 этаже, все работало, уборка в номере (проводила ее все та же женщина из коморки) была условна - выкидывали пакет с мусором и застилала постель. Матрас старый и продавленный до пружин, из за этого клали плед под простынь, полы в ванной жутко холодные, и мы коврики клали под туалет и душ - когда это увидела уборщица - наорала на нас!!! мол ковры мокрые и если вам нужен наматрацник, нужно было подойти и попросить. В место того, что бы орать на постояльцев - сама взяла бы и постелила его. Но даже после этого разговора на повышенных тонах, у нас так и не появился наматрацник. Даже, уходя на целый день, вешая табличку, "не беспокоить" все равно приходила и застилала кровать по своему. Очень упертая и наглая женщина.

Из развлечений - ничего. Очень скучный отель.

Пляжная линия 2, это мягко сказано!!! Пляж галька. До моря идти больше километра с горы, а обратно нужно забираться в эту ГОРУ!!! Это действительно очень крутая гора!!! Мы даже такси с низу заказывали, нас за 100 руб и довозили до отеля.

нет их
жадный отель не удобное расположение
Добавлено 04.11.14 12:49 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Vika Chabrova (2)