АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 29 / 62
Отзывов: 61
Комментариев: 37
Читательский охват: 49515
Фото: 772

Бронзовый статус

2 219
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, но...

Данный отель стоит выбирать только в случае, если Вы планируете довольно долго находится на острове Сентоза. Да это замечательный остров с множеством развлечений, с неплохими пляжами и т.п. Но если Вы планируете посмотреть сам Сингапур (а посмотреть там есть что) - то все же лучше выбирать отели на материковой части города. Прежде всего чтобы не тратить время (и средства) на дорогу с Сентозы на материк.

А так номера нормальные, чистенькие. Заселялись мы около 22 часов - тем не менее весь процесс занял несколько минут. Правда вещи в номер никто доставить не помогал - просто указали куда идти от ресепшн к лифту. Поэтому пришлось еще номер немного поискать. В номере все работало. Бритвенных принадлежностей не было. Зубная щетка с пастой были в наличии. Также каждый день ставили по 0,5 л воды на человека, чай, кофе, сахар, сухие сливки.

Часть номеров отеля выходят окнами на сторону пляжа (фактически на дорогу). И окна как бы затемнены. Что вводит вечером постояльцев в заблуждние, что возможно при не зашторенных окнах их не видно. На самом деле - все видно как на ладони, поэтому вечером окна лучше все же зашторить.

В бассейне не купались, поскольку были в отеле либо рано утром либо поздно вечером. Но вот хотя и пишут, что бассейн с водой их природных источников, нам все же показалось, что запах хлорки присутствовал.

Завтраки в отеле вполне съедобные. Пару видов соков, 3 вида фруктов (ананас, арбуз, папайя), круасаны, оладьи, чай, кофе, пару местных блюд (дим-сам), ну и европейский завтрак с яичницей или омлетом, беконом, сосисками.

До отеля от монорельса идти 400-450 метров. По времени идти примерно столько же сколько ждать бесплатный бусик. На монорельс в отеле дают бесплатные билеты (проезд с материка на Сентозу без такого билета стоит 4 сингодоллара - проезд в обратном направлении бесплатный).

Практически у остановки монорельса находится разрекламированное лазерно-световое шоу - Крылья времени. Честно говоря - на мой взгляд оно не стоит свои денег (18 S$D c человека). Гораздо интереснее бесплатное шоу Crane dance (Танец кранов) которое проходит в северной части острова (от отеля пешком минут 20, либо проехать на монорельсе 2 остановки а потом 3 минуты пешком).

Кроме того, если Вы окажитесь на острове - побывайте в самой южной точке материковой Азии - небольшой островок, связанный с Сентозой подвесной дорогой. От отеля идти - минут 25 (надо пройти остановку монорельса и дальше мимо пляжа Палаван до указателя).

Если будете гулять пешком по острову - то лучше все же всегда ориентироваться по остановкам монорельс. Потому как мы однажды вечером идя с той части, где находится развлекательный центр Юниверсал-студио - решили немного срезать (по навигатору казалось так будет ближе) и пошли вдоль автомобильной дороги, на которой были указатели к отелю. Но не учли что дорога петляет и в итоге вместо 1 км прошли окольными путями ночью 2,5 км.

Пляж Siloso - через дорогу от отеля. Вид на проплывающие корабли - конечно не добавляет бонусов, но искупаться вполне приятно. Вода и песок довольно чистые. Хотя соседний пляж Палаван - выглядит получше. Но все же по нашему убеждению Сингапур - это не совсем место для пляжного отдыха.

А так для 1-2 ночей - отель вполне приемлемый. Но повторюсь, если Вы планируете провести много времени на Сентозе. Если же Вам интересен материковый Сингапур - ищите отели на материке.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вход со стороны пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Alien_Elia оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.11.14 13:13 (3 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alien_Elia Т (66)