Регистрация: 07.06.11
октябре 2014
29.10.14 - 30.10.14

Еще раз об отеле........

И так, после появления предыдущего отзыва, мы смогли пообщаться с руководством данного отеля, которое принесло свои извинения за причиненные не удобства, за что им спасибо. В следующую нашу поездку мы забронировали номер стандарт, на четвертом этаже, который нам ранее пришелся по душе, а на обратном пути - номер Премьер. Ну что сказать, уважаемые менеджеры, управляющие, инвесторы ( я запуталась, кто у вас там главный) обратите внимание: у вас отель сети Премьер Палас, вы находитесь в красивийшем городе, причем в центре, у вас вкуснейшая кухня в отеле, а вот до номеров категории стандарт все таки не дотягиваете: в октябре обычно прохладно, так вот в номере стандарт ночью было очень холодно, поменяйте окна!!!!!!!!,пожалуйста. К номеру Премьер, Слава Богу, придраться не к чему, благодарю приятно удивили. На будущее решили- отель рекомендовать только номера не ниже категории Премьер. В любом случае, обидно что отель Днистер - в сети Премьер Палас, а качество стандартных номеров страдает - у Вас есть над чем работать! Александра, Вам отдельное спасибо за внимание и понимание. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Добавлено 07.11.14 15:39 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы ксения (12)