Регистрация: 29.05.13
сентябре 2014
31.08.14 - 19.09.14

Спокойное и тихое место

Отдыхали мы 2 семьи с 2 малькими детьми (2,5 годика). Номер брали с 2 спальнями и террасой с видом на море. Расположение - вдали от центральной улочки - мин 10-15 пешочком. Магазин продуктовый рядом есть, неплохой. На пляже в стоимость входили 1 зонт, 1 лежак и 2 стульчика. Так же пляж чистый, народу мало. Русских человек 10-15:) Хорошо бы иметь авто, т.к. расположен отель далекова то от больших городов. До ближайших магазинов минут 15 на машине. А машину так же легко парковать на улице - запрещающих знаков нет. Номер - достаточно просторный, у каждой семьи своя ванная комната! На кухне раскладывающийся диван и стол и 4 стула.

Не очень понравилось что: чайника нет, микроволновой печи нет, кухонные принадлежности, а в частности, ножи - под замену!!! Телевизор был очень маленький, флешки не читал, каналы европейские - мы его не смотрели.

Wi-Fi это что то!!!! Каждый день брали пароли на каждое устройство и на каждые 48 часов! При этом если ты не забывал выходить из сессии, то оставалось время. А если выключал как есть, то с утра за новым паролем. Ловил он так же только на кухне в определенных местах. Стиральной машины нет, пылесоса нет. А все это хорошо бы чтобы было, т.к. за 19 дней нам даже не предложили убраться в номере!!! 1й комплект белья - бесплатно. Каждую неделю меняют - платно! 15 евро комплект. Плюс налог с человека за ночь, не забывайте! что-то 1-1,5 евро.

Посудомойка была неплохая на 60 см. Кондиционеры в каждой комнате. Терасса очень просторная и есть сушилка, на которую мы вешали большое количество вещей.

2 туалета терраса с видом на море свой пляж с зонтиком и лежаками под балконом:)
отвратительный wi-fi нет чайника микроволновой печи кухонные приборы старые нет стиральной машинки далеко от цивилизации
Добавлено 12.11.14 14:43 (1 546 символов в тексте)

18:45 31.08.15

Анна, спасибо за отзыв! Очень подробно описали отель!)) А не вспомните сейчас -как-то отличались комнаты в этом двухкомнатном аппартаменте? Или полностью идентичны? Вплане -двухспальные кровати, окна или балконы и в той и в другой??

22:17 04.09.15

У другой семьи мне показалось чуууть больше была спальня. Кровати, окна, все одинаковое. Санузлы тоже одинаковые. Балкон только с кухни. Этот номер считается - фактически смежным. Можно закрыть дверь между спальнями. И у каждой семьи свой вход! Очень удобно!