АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 12 / 30
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21056
Фото: 87
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
31.08.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойное и тихое место

Отдыхали мы 2 семьи с 2 малькими детьми (2,5 годика). Номер брали с 2 спальнями и террасой с видом на море. Расположение - вдали от центральной улочки - мин 10-15 пешочком. Магазин продуктовый рядом есть, неплохой. На пляже в стоимость входили 1 зонт, 1 лежак и 2 стульчика. Так же пляж чистый, народу мало. Русских человек 10-15:) Хорошо бы иметь авто, т.к. расположен отель далекова то от больших городов. До ближайших магазинов минут 15 на машине. А машину так же легко парковать на улице - запрещающих знаков нет. Номер - достаточно просторный, у каждой семьи своя ванная комната! На кухне раскладывающийся диван и стол и 4 стула.

Не очень понравилось что: чайника нет, микроволновой печи нет, кухонные принадлежности, а в частности, ножи - под замену!!! Телевизор был очень маленький, флешки не читал, каналы европейские - мы его не смотрели.

Wi-Fi это что то!!!! Каждый день брали пароли на каждое устройство и на каждые 48 часов! При этом если ты не забывал выходить из сессии, то оставалось время. А если выключал как есть, то с утра за новым паролем. Ловил он так же только на кухне в определенных местах. Стиральной машины нет, пылесоса нет. А все это хорошо бы чтобы было, т.к. за 19 дней нам даже не предложили убраться в номере!!! 1й комплект белья - бесплатно. Каждую неделю меняют - платно! 15 евро комплект. Плюс налог с человека за ночь, не забывайте! что-то 1-1,5 евро.

Посудомойка была неплохая на 60 см. Кондиционеры в каждой комнате. Терасса очень просторная и есть сушилка, на которую мы вешали большое количество вещей.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
2 туалета терраса с видом на море свой пляж с зонтиком и лежаками под балконом:)
Минусы отеля
отвратительный wi-fi нет чайника микроволновой печи кухонные приборы старые нет стиральной машинки далеко от цивилизации
Добавлено 12.11.14 14:43 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 31.08.15

Анна, спасибо за отзыв! Очень подробно описали отель!)) А не вспомните сейчас -как-то отличались комнаты в этом двухкомнатном аппартаменте? Или полностью идентичны? Вплане -двухспальные кровати, окна или балконы и в той и в другой??

22:17 04.09.15

У другой семьи мне показалось чуууть больше была спальня. Кровати, окна, все одинаковое. Санузлы тоже одинаковые. Балкон только с кухни. Этот номер считается - фактически смежным. Можно закрыть дверь между спальнями. И у каждой семьи свой вход! Очень удобно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация