АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2401
Фото: 7

Бронзовый статус

1 431
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
13.10.14 - 25.10.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой санаторий.

Были в этом санатории в октябре с 2 маленькими детьми.

Нам все очень понравилось. Очень.Пожалели , что не обращали внимания на наши курорты и матались с детьми в Турцию и т.п вместо наших курортов.Мы просто не знали о том , что у нас в России и с детьми можно хорошо отдохнуть.

Санаторий сам прекрасен! Его возможности тоже. Персонал очень приятный. Все наши просьбы были выполнены и по лечению, и по различным организаторским моментам, которые у нас возникали в процессе отдыха.

Отель чистый, красивый. В отеле есть все возможности и удобства для семейного отдыха и лечения.

Хочется указать на минусы, которые мне показались значительными , и недостатки , которые не дотягивают до идеальности.

1. Все таки врачебную базу нужно расширить. И процедур по лечению входящих в бесплатный пакет внести больше. Ароматерапия и ингаляции минералкой- это конечно приятно, но что-то можно и посерьезнее предложить за стоимость проживания.

2. Не хватало воды в номерах. Вода была только в столовой и в лобби на первом этаже. Приезжают больные люди. У нас, например, были проблемы с тем, когда нужно было выпить ребенку срочно таблетку- приходилось бежать вниз за водой. Это не очень удобно- особенно если больной отдыхает один в номере и ему стало нехорошо и нужно принять лекарство.

3. Столовая- ресторан.

-Нас раздражал шансон в столовой! Ну так жутко резал уши! Причем в коридорах - совершенно превосходно вписывалась классическая музыка и даже джаз, а вот в столовой почему шансон? Хотелось нейтрального, легкого, совершенного, даже в музыкальном сопровождении в ресторане.

- Еда. Есть разнообразие.Есть из чего выбрать.Голодным не остаться. Но! Вроде продукты все есть- а вот миксуют их как-то не очень вкусно. Салаты невозможно было есть- казалось иногда ингредиенты не сочетались друг с другом. Вообщем кухню немного надо додумать. Пусть она будет полезной, диетической, но вкусной!

4. Было бы здорово, если бы в открытом доступе было место где были "помощники" для мам с маленькими детьми- или место с микроволновкой, чайником.Чтобы разогреть молоко,например, на ночь ребенку или в случае болезни, как случилось у нас.

К сожалению, за пределами отеля не все так радужно на наших побережьях. И тут еще нужно работать и работать.Но я рада что собственники отелей начинают подтягиваться и с уверенностью конкурировать с забугорными пятерками!!!!

Плюсы отеля
чистый отель с удобствами.лечение скорее релаксирующее чем терапевтическое но тем не менее удобство расположения немного номеров соответсвенно нет больших очередей и нет суеты и народу как в московском метро.
Минусы отеля
ресторан
Добавлено 13.11.14 18:21 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)